11 октября, 03:05

Австрия одерживает уверенную победу над Казахстаном в Лиге наций

Австрия разгромила Казахстан     Четыре безответных мяча влетели в ворота казахского вратаря. Рангник полностью переиграл Черчесова  ‍
Срочный спорт | Sport24
Австрия разгромила Казахстан Четыре безответных мяча влетели в ворота казахского вратаря. Рангник полностью переиграл Черчесова ‍
Сейчас
Сейчас
Сборная Казахстана под руководством Черчесова проиграла австрийцам в матче Лиги наций. Команда Австрии одержала победу со счетом 4:0
360 новости
360 новости
Австрия разгромила Казахстан Черчесова в Лиге наций Сборная Австрии разгромила команду Казахстана в матче третьего тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Читать далее
Сборная Казахстана по футболу всухую проиграла Австрии в третьем туре Лиги наций  Прошедший в австрийском Линце матч завершился разгромным счетом 4:0 в пользу хозяев.   Таким образом, Казахстан занимает последнее, четвертое место в группе. Казахстанская сборная потерпела второе разгромное поражение подряд: в предыдущем туре она на выезде уступила словенцам со счетом 0:3, а до этого сыграла вничью с Норвегией – 0:0.   В следующем матче, 13 октября, сборная Казахстана попытается взять реванш у Словении. Матч пройдет на Центральном стадионе Алматы.  Фото: sports.kz
Sputnik Казахстан
Сборная Казахстана по футболу всухую проиграла Австрии в третьем туре Лиги наций Прошедший в австрийском Линце матч завершился разгромным счетом 4:0 в пользу хозяев. Таким образом, Казахстан занимает последнее, четвертое место в группе. Казахстанская сборная потерпела второе разгромное поражение подряд: в предыдущем туре она на выезде уступила словенцам со счетом 0:3, а до этого сыграла вничью с Норвегией – 0:0. В следующем матче, 13 октября, сборная Казахстана попытается взять реванш у Словении. Матч пройдет на Центральном стадионе Алматы. Фото: sports.kz
Сборная Казахстана по футболу разгромно проиграла Австрии  Игра на "Райффайзен Арене" в Линце завершилась со счетом 4-0 в пользу хозяев. Команды встретились в матче Лиги наций в рамках третьего тура группы В3.  Сборная Казахстана пропустила первый мяч на 10-й минуте. Австриец Кристоф Баумгартнер воспользовался потерей мяча и отправил его в ворота Игоря Шацкого. На 54-й минуте Филипп Линхарт головой замкнул навес с углового. Почти сразу после этого капитан австрийцев Марсель Забитцер отправил третий мяч в ворота сборной Казахстана, а Маттиас Зайдль сделал счет сокрушительным.  После трех сыгранных матчей сборная Казахстана имеет в активе лишь одно очко и занимает последнее, четвертое место в турнирной таблице группы 3 дивизиона В.
Zakon.kz - Новости Казахстана и мира
Сборная Казахстана по футболу разгромно проиграла Австрии Игра на "Райффайзен Арене" в Линце завершилась со счетом 4-0 в пользу хозяев. Команды встретились в матче Лиги наций в рамках третьего тура группы В3. Сборная Казахстана пропустила первый мяч на 10-й минуте. Австриец Кристоф Баумгартнер воспользовался потерей мяча и отправил его в ворота Игоря Шацкого. На 54-й минуте Филипп Линхарт головой замкнул навес с углового. Почти сразу после этого капитан австрийцев Марсель Забитцер отправил третий мяч в ворота сборной Казахстана, а Маттиас Зайдль сделал счет сокрушительным. После трех сыгранных матчей сборная Казахстана имеет в активе лишь одно очко и занимает последнее, четвертое место в турнирной таблице группы 3 дивизиона В.
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Video is not supported
ORDA
ORDA
Сборная Казахстана по футболу потерпела поражение от Австрии Австрия одержала уверенную победу над Казахстаном со счётом 4:0 в третьем туре Лиги наций в Линце. Три из четырёх мячей в ворота казахстанцев забили представители Бундеслиги: Кристоф Баумгартнер, Филипп Линхарт и Марсель Забитцер. Ещё один гол на счету полузащитника венского «Рапида» Маттиаса Зайдля. Напомним, сборная под руководством Станислава Черчесова начала участие в Лиге наций в дивизионе В, сыграв вничью с Норвегией на домашнем поле. Однако позже потерпела крупное поражение в матче со сборной Словении на стадионе «Стожице» в Любляне. Матч завершился победой хозяев со счётом 3:0. Все три гола забил Беньямин Шешко, оформив хет-трик. В следующем туре Казахстан примет Словению. Матч пройдёт в воскресенье 13 октября в Алматы, в 18:00. В активе команды одно очко и последнее, четвертое место в третьей группе Лиги B. • Фото/видео: инстаграм сборной Казахстана по футболу.