11 октября, 06:29

«Динамо-Метар» уверенно обыгрывает «Динамо» Краснодар и выходит в четвертьфинал Кубка России

Телеканал «Краснодар»
Краснодарское «Динамо» встретится с казанской командой «Динамо-АК Барс» Матч начнется уже совсем скоро – в 18:00. Из последних 10 матчей волейболистки южной столицы одержали 5 побед, в том числе 3 на домашнем поле. Однако потерпели и 5 поражений, проиграв в последней встрече «Ленинградкам» 1:3 . У Казани – из 10 матчей 8 побед и всего 2 поражения. Игра обещает быть зрелищной. Поддержать наших девочек и посмотреть трансляцию можно в эфире телеканала «Краснодар», в ОТТ-сервисах Wink, START, Смотрим, Lime и Peers, а также на сайте телеканала.
Женская волейбольная команда «Динамо-Метар» пробилась в четвертьфинал Кубка России. Сегодня челябинки уверенно выиграли у краснодарского «Динамо» со счетом 3:0.    Таким образом наша команда оформила выход в следующую стадию турнира. Здесь ее соперником станет «Ленинградка» из Санкт-Петербурга.
Челябинск. Спорт
Женская волейбольная команда «Динамо-Метар» пробилась в четвертьфинал Кубка России. Сегодня челябинки уверенно выиграли у краснодарского «Динамо» со счетом 3:0. Таким образом наша команда оформила выход в следующую стадию турнира. Здесь ее соперником станет «Ленинградка» из Санкт-Петербурга.
ВК "Муром" продолжил победную серию    Волейбольный клуб «Муром» одержал победу во втором туре Чемпионата России среди команд Высшей лиги «А» над «Динамо» из Анапы.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Владимирские новости
ВК "Муром" продолжил победную серию Волейбольный клуб «Муром» одержал победу во втором туре Чемпионата России среди команд Высшей лиги «А» над «Динамо» из Анапы. ↗ Прислать новость Подписаться
ВК «Заречье-Одинцово» вышел в четвертьфинал Кубка России   В выездном матче в Саратове наши волейболистки обыграли местную команду «Протон» со счётом 3:0.   Напомним, что первая в этом сезоне встреча с «Протоном» в рамках чемпионата России завершилась в пользу соперниц. Затем в домашней игре Кубка России представительницы «Заречья-Одинцово» одержали победу со счётом 3:2.   Поздравляем спортсменок с победой и желаем удачи в четвертьфинале Кубка страны!
Министерство спорта МО
ВК «Заречье-Одинцово» вышел в четвертьфинал Кубка России В выездном матче в Саратове наши волейболистки обыграли местную команду «Протон» со счётом 3:0. Напомним, что первая в этом сезоне встреча с «Протоном» в рамках чемпионата России завершилась в пользу соперниц. Затем в домашней игре Кубка России представительницы «Заречья-Одинцово» одержали победу со счётом 3:2. Поздравляем спортсменок с победой и желаем удачи в четвертьфинале Кубка страны!
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

*Предложение ограничено
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Сегодня состоится ответный матч 1/8 финала Кубка России по волейболу среди женских команд: «Динамо-Метар» vs «Динамо»  Краснодар .   Наша команда уступила в первой игре в гостях в пятисетовом поединке. Но в Краснодаре челябинки выступали не в оптимальном составе — матч пропускали ряд лидеров команды.    Сегодня нашим девушкам нужно брать реванш в «динамовском» дерби. И сделать это надо уверенно, чтобы выйти в следующий раунд турнира. В прямом эфире смотрите трансляцию матча на сайте 1obl.tv. Начало — в 18:30.
Сегодня состоится ответный матч 1/8 финала Кубка России по волейболу среди женских команд: «Динамо-Метар» vs «Динамо» Краснодар . Наша команда уступила в первой игре в гостях в пятисетовом поединке. Но в Краснодаре челябинки выступали не в оптимальном составе — матч пропускали ряд лидеров команды. Сегодня нашим девушкам нужно брать реванш в «динамовском» дерби. И сделать это надо уверенно, чтобы выйти в следующий раунд турнира. В прямом эфире смотрите трансляцию матча на сайте 1obl.tv. Начало — в 18:30.
Волейболистки красноярского «Енисея» вышли в четвертьфинал Кубка России  Женская волейбольная команда «Енисей» провела в Екатеринбурге ответный матч 1/8 финала Кубка России с «Уралочкой-НТМК». Наши спортсменки уступили со счетом 0:3, однако выиграли в решающем «золотом» сете со счетом 15:12.  Самым результативным игроком в составе сибирячек стала Елизавета Салтыкова, которая набрала 11 очков.  В четвертьфинале турнира красноярки сыграют с «Локомотивом» из Калининграда.    : ЖВК «Енисей»
КП Красноярск
Волейболистки красноярского «Енисея» вышли в четвертьфинал Кубка России Женская волейбольная команда «Енисей» провела в Екатеринбурге ответный матч 1/8 финала Кубка России с «Уралочкой-НТМК». Наши спортсменки уступили со счетом 0:3, однако выиграли в решающем «золотом» сете со счетом 15:12. Самым результативным игроком в составе сибирячек стала Елизавета Салтыкова, которая набрала 11 очков. В четвертьфинале турнира красноярки сыграют с «Локомотивом» из Калининграда. : ЖВК «Енисей»