11 октября, 09:48

Молодежная сборная России одержала победу над Китаем со счетом 6:0

Молодежная сборная России победила Китай в товарищеском матче  Встреча завершилась со счетом 6:0. Дубль оформил Игорь Дмитриев, по мячу забили Александр Чупаев, Никита Салтыков, Илья Родионов и Кирилл Никишин.  Вторая игра состоится 14 октября.       соцсети молодёжной сборной России
Матч ТВ. Только новости
Молодежная сборная России победила Китай в товарищеском матче Встреча завершилась со счетом 6:0. Дубль оформил Игорь Дмитриев, по мячу забили Александр Чупаев, Никита Салтыков, Илья Родионов и Кирилл Никишин. Вторая игра состоится 14 октября. соцсети молодёжной сборной России
Молодежная сборная России разгромила Китай со счетом 6:0 в товарищеском матче  В составе россиян голами отметились Игорь Дмитриев  дубль , Никита Салтыков, Илья Родионов, Александр Чупаев и Кирилл Никишин.
Срочный спорт | Sport24
Молодежная сборная России разгромила Китай со счетом 6:0 в товарищеском матче В составе россиян голами отметились Игорь Дмитриев дубль , Никита Салтыков, Илья Родионов, Александр Чупаев и Кирилл Никишин.
ИГОРЬ ДМИТРИЕВ ОТМЕТИЛСЯ ДУБЛЕМ ЗА СБОРНУЮ РОССИИ U21  Полузащитник Игорь Дмитриев отметился голевым дублем в составе молодежной сборной России U21 в товарищеском матче против сверстников из Китая, завершившемся победой россиян с разгромным счётом 6:0. Этим летом вингер перешел из екатеринбуржского«Урала» в московский «Спартак», откуда позже ушел в аренду в «Крылья Советов».  Полузащитник Даниил Зорин и защитник Юрий Коледин в матче с китайской командой провели на поле второй тайм, выйдя на замену сразу после перерыва.   Подписывайтесь
СПАРТАК ИНФОРМ
ИГОРЬ ДМИТРИЕВ ОТМЕТИЛСЯ ДУБЛЕМ ЗА СБОРНУЮ РОССИИ U21 Полузащитник Игорь Дмитриев отметился голевым дублем в составе молодежной сборной России U21 в товарищеском матче против сверстников из Китая, завершившемся победой россиян с разгромным счётом 6:0. Этим летом вингер перешел из екатеринбуржского«Урала» в московский «Спартак», откуда позже ушел в аренду в «Крылья Советов». Полузащитник Даниил Зорин и защитник Юрий Коледин в матче с китайской командой провели на поле второй тайм, выйдя на замену сразу после перерыва. Подписывайтесь
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Разгромили Китай в первом матче    Дубль на счету Дмитриева, голами отметились Салтыков, Родионов, Чупаев и Никишин.  Второй матч #U21 проведёт 14 октября.
РФС | Российский футбольный союз
Разгромили Китай в первом матче Дубль на счету Дмитриева, голами отметились Салтыков, Родионов, Чупаев и Никишин. Второй матч #U21 проведёт 14 октября.
Российская молодёжка разгромила сверстников из Китая в товарищеском матче   Шесть забили. Ни одного не пропустили      Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Российская молодёжка разгромила сверстников из Китая в товарищеском матче Шесть забили. Ни одного не пропустили Чемпионат
Тем временем, молодежная сборная России в Хэбэе обыграла сверстников из Китая со счетом 6  :0  !     А три из шести мячей забивали игроки МЕЛБЕТ-Первой Лиги   За наших парней отличились Илья Родионов  , Александр Чупаёв   и Кирилл Никишин
МЕЛБЕТ – Первая Лига | Всё ещё лучшая
Тем временем, молодежная сборная России в Хэбэе обыграла сверстников из Китая со счетом 6 :0 ! А три из шести мячей забивали игроки МЕЛБЕТ-Первой Лиги За наших парней отличились Илья Родионов , Александр Чупаёв и Кирилл Никишин