11 октября, 07:01

Евгений Малкин стал первым россиянином с 800 результативными передачами в НХЛ

РИА Новости Спорт
Малкин — первый россиянин, который отдал 800 результативных передач в НХЛ «Питтсбург» обыграл «Детройт» 6:3 , у Евгения два голевых паса. #хоккей
Малкин первым среди россиян сделал 800 голевых передач в НХЛ  В игре с «Детройтом»  6:3  он отметился двумя результативными пасами.  На второй строчке по голевым передачам среди россиян – Александр Овечкин  697 .        Mike Mulholland/Getty Images
Матч ТВ. Только новости
Малкин первым среди россиян сделал 800 голевых передач в НХЛ В игре с «Детройтом» 6:3 он отметился двумя результативными пасами. На второй строчке по голевым передачам среди россиян – Александр Овечкин 697 . Mike Mulholland/Getty Images
Малкин стал первым россиянином, сделавшим 800 голевых передач в НХЛ  Форвард «Питтсбурга» оформил ассистентский дубль в матче против «Детройта». Итог – победа команды Малкина со счетом 6:3    Ну что за машина
Metaratings
Metaratings
Малкин стал первым россиянином, сделавшим 800 голевых передач в НХЛ Форвард «Питтсбурга» оформил ассистентский дубль в матче против «Детройта». Итог – победа команды Малкина со счетом 6:3 Ну что за машина
Сейчас
Сейчас
Малкин первым из россиян сделал 800 голевых передач в НХЛ. "Питтсбург" одолел "Детройт" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
«СЭ» Хоккейный
Малкин оформил 800 голевых передач в НХЛ Евгений отметился ассистентским дублем за «Питтсбург», а его команда обыграла «Детройт» 6:3 Малкин стал первым россиянином, сделавшим 800 голевых передач Следи за шайбой на
Малкин покорил исторический рубеж для россиян в НХЛ, Тарасенко забросил первую шайбу за «Детройт‎»‎    Ассистентский дубль Джино помог «‎Питтсбургу» одержать первую победу в сезоне — 6:3 над «‎Детройтом», в составе которого отличился Тарасенко  Малкин — третий игрок в истории «‎Пингвинз»‎, добравшийся до отметки в 800 передач. И первый россиянин в НХЛ, добравшийся до этой отметки. Никто из великих не набирал и 700. Обзор матча с видео:    1   Что ещё интересного случилось этой ночью: Цыплаков отличился в дебютном матче в НХЛ: забросил 4-ю шайбу «‎Айлендерс», однако «‎Юта» отыгралась и победила в овертайме 5:4‎ ‎     Капризов набрал первое очко в сезоне: ассистировал на победный гол «‎Миннесоты» в матче с «‎Коламбусом»  3:2 ‎    «‎Сент-Луис» отыгрался с 1:4 в третьем периоде и победил ‎«‎Сан-Хосе» в овертайме. У Бучневича гол, у Торопченко передача‎
Чемпионат
Чемпионат
Малкин покорил исторический рубеж для россиян в НХЛ, Тарасенко забросил первую шайбу за «Детройт‎»‎ Ассистентский дубль Джино помог «‎Питтсбургу» одержать первую победу в сезоне — 6:3 над «‎Детройтом», в составе которого отличился Тарасенко Малкин — третий игрок в истории «‎Пингвинз»‎, добравшийся до отметки в 800 передач. И первый россиянин в НХЛ, добравшийся до этой отметки. Никто из великих не набирал и 700. Обзор матча с видео: 1 Что ещё интересного случилось этой ночью: Цыплаков отличился в дебютном матче в НХЛ: забросил 4-ю шайбу «‎Айлендерс», однако «‎Юта» отыгралась и победила в овертайме 5:4‎ ‎ Капризов набрал первое очко в сезоне: ассистировал на победный гол «‎Миннесоты» в матче с «‎Коламбусом» 3:2 ‎ «‎Сент-Луис» отыгрался с 1:4 в третьем периоде и победил ‎«‎Сан-Хосе» в овертайме. У Бучневича гол, у Торопченко передача‎