12 октября, 05:24

Победы «Сибири» и «Куньлуня» в матчах КХЛ

Итоги дня в FONBET КХЛ: чемпион выиграл у «Динамо», «Амур» ушел с 0:3, но проиграл по буллитам, а ЦСКА наконец забил и победил!  Какой матч был самым интересным для вас?      Прямые трансляции НХЛ в нашем ВК
Это хоккей!
Это хоккей!
Итоги дня в FONBET КХЛ: чемпион выиграл у «Динамо», «Амур» ушел с 0:3, но проиграл по буллитам, а ЦСКА наконец забил и победил! Какой матч был самым интересным для вас? Прямые трансляции НХЛ в нашем ВК
Событийный день в FONBET КХЛ. Подводим итоги      Чемпионы возвращаются – «Металлург» камбэкнул с 1:3 и одержал четвертую победу подряд. «Амур» отыгрался с 0:3, но проиграл в буллитах. ЦСКА забил впервые за три встречи и выиграл – у Гамзина сухарь.     «Витязь» прервал 3-матчевую победную серию «Сочи» – дубль оформил Савчик. «Северсталь» на характере сравняла с 0:2 и зарешала в буллитах.
Матч! Хоккей
Событийный день в FONBET КХЛ. Подводим итоги Чемпионы возвращаются – «Металлург» камбэкнул с 1:3 и одержал четвертую победу подряд. «Амур» отыгрался с 0:3, но проиграл в буллитах. ЦСКА забил впервые за три встречи и выиграл – у Гамзина сухарь. «Витязь» прервал 3-матчевую победную серию «Сочи» – дубль оформил Савчик. «Северсталь» на характере сравняла с 0:2 и зарешала в буллитах.
Гостеприимный день. Итоги FONBET КХЛ      Бояркин  24 сейва  засушил «Авангард». «Торпедо» одержало шестую победу подряд. «СЮ» разгромил «Спартак» – по дублю у Ливо и Хмелевского. Минское «Динамо» взяло реванш у СКА.     «Сочи» отыгрался с 0:2, но Барак забрал победу для «Витязя» в овертайме. ЦСКА впервые за четыре матча забросил три, но уступил в буллитах. У «Авто» вторая победа кряду.
Гостеприимный день. Итоги FONBET КХЛ Бояркин 24 сейва засушил «Авангард». «Торпедо» одержало шестую победу подряд. «СЮ» разгромил «Спартак» – по дублю у Ливо и Хмелевского. Минское «Динамо» взяло реванш у СКА. «Сочи» отыгрался с 0:2, но Барак забрал победу для «Витязя» в овертайме. ЦСКА впервые за четыре матча забросил три, но уступил в буллитах. У «Авто» вторая победа кряду.
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Сегодня в КХЛ состоялось 5 матчей   «Металлург» не проигрывает уже 4 матча, «Амур» отыгрался с 0:3 и зацепил одно очко в Нижнекамске, «Сочи» проиграл впервые за 4 матча, «Салават» впервые в этом сезоне не забил, а Иван Подшивалов оформил дубль и помог «Северстали» во второй раз в сезоне обыграть минское «Динамо».
Хоккей на Кинопоиске
Сегодня в КХЛ состоялось 5 матчей «Металлург» не проигрывает уже 4 матча, «Амур» отыгрался с 0:3 и зацепил одно очко в Нижнекамске, «Сочи» проиграл впервые за 4 матча, «Салават» впервые в этом сезоне не забил, а Иван Подшивалов оформил дубль и помог «Северстали» во второй раз в сезоне обыграть минское «Динамо».
Fan Zone
Fan Zone
Сегодня в КХЛ было сыграно пять топовых матчей, изучаем итоги игрового дня! «Металлург» 5:3 «Динамо» После смены своего спортивного директора «Металлург» одержал четвертую победу подряд, а в последних трёх играх и вовсе забивает по пять и более голов. «Нефтехимик» 4:3 б «Амур» «Волки» две третьих матча вели в счёте 3:0, однако в третьем периоде позволили сопернику сравнять цифры на табло и перевести игру в овретайм, а позже довели дело до буллитов. В серии послематчевых бросков точнее оказался «Нефтехимик». «Северсталь» 3:2 б «Динамо» Белорусский нападающий Александр Скоренов отметился результативным баллом, отдав голевую передачу. Таким образом, Скоренов в текущем сезоне заработал 9 6+3 очков сыграв 13 игр. «Сочи» 2:4 «Витязь» ЦСКА 2:0 «Салават» На протяжении шести периодов «армейцы» не могли забить гол, а сегодня забросили две шайбы и одержали «сухую» победу. Три звезды игрового дня по мнению авторов Fan Zone! 1 Дмитрий Гамзин 33/33 сэйвов 2 Дмитрий Силантьев 1+2 3 Иван Подшивалов 2+0 На видео мощный силовой прием в матче ЦСКА простив «Салавата».
Fan Zone
Fan Zone
В рамках сегодняшнего игрового дня в КХЛ состоялось шесть захватывающих матчей! Изучаем итоги игр: «Барыс» 1:0 «Авангард» «Барыс» с минимальным счётом переиграл «Авангард» и прервал свою 5-матчевую серию неудач. «Металлург» 4:5 «Торпедо» Белорусский защитник Владислав Еременко забросил первую шайбу в сезоне. Таким образом, для Еременко это стало 4 1+3 очко за 15 игр. СКА 2:4 «Динамо» Вадим Шипачев отметился первой заброшенной шайбой в составе «Динамо» «Сочи» 2:3 ОТ «Витязь» «Спартак» 2:5 «Салават» ЦСКА 3:4 б «Автомобилист» Белорусский игрок Иван Дроздов вышел сегодня в третьем звене в составе московских «армейцев», в итоге забил гол, а также отметился голевой передачей. Дроздов в текущем чемпионате сыграл 15 матчей, в которых набрал 8 2+6 баллов. Три звезды игрового дня по мнению авторов Fan Zone! 1 Илья Усов 2+0 2 Иван Дроздов 1+1 3 Владислав Еременко 1+0