12 октября, 15:26

Арина Соболенко одерживает волевую победу над Юлией Путинцевой в Ухане

ONT NEWS
ONT NEWS
В Ухане начался крупный теннисный турнир. Арина Соболенко стартует со второго круга Завтра белоруска померится силами с победительницей встречи филиппинки Александры Эалы и чешки Катерины Синяковой. Ранее Арина Соболенко побеждала на турнире в Ухане в 2018 и 2019 годах.
BELTA
BELTA
Чешская теннисистка Катерина Синякова стала соперницей белоруски Арины Соболенко на турнире WTA-1000 в Ухане #болеем_за_наших
BELTA
BELTA
Арина Соболенко вышла в 1/8 финала турнира WTA в Ухане #болеем_за_наших
Соболенко вышла в 1/4 финала турнира в Ухане  Арина одержала волевую победу над   Юлией Путинцевой — 1:6, 6:4, 6:0  Далее:   Хаддад-Майя или   Френх
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Соболенко вышла в 1/4 финала турнира в Ухане Арина одержала волевую победу над Юлией Путинцевой — 1:6, 6:4, 6:0 Далее: Хаддад-Майя или Френх

BELTA
BELTA
Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Ухане Белорусская теннисистка в упорном противостоянии победила Юлию Путинцеву - 1:6, 6:4, 6:0. #болеем_за_наших
BELTA
BELTA
Арина Соболенко победила польку Магадлену Фрех на турнире WTA-1000 в Ухане – 6:2, 6:2 и вышла в 1/2 финала В полуфинале 12 октября Арина сыграет с американкой Кори Гауфф.