Саратовские самбисты завоевали сразу три золотые медали на Первенстве мира.    Лучшими на соревнованиях в различных весовых категориях стали Аскар Байдушев из Саратова, Богдан Корчагин из Энгельса и Никита Смыслов из Балашова.  Поздравляю ребят! Мы гордимся вами. Вы доказали, что являетесь сильнейшими. Ваши победы - результат упорного труда и стойкости.   Отдельные слова благодарности наставникам, подготовившим спортсменов: Седрак Торосян, Валерий Рожков, Сергей Разваляев и Алексей Чупров.
Роман Бусаргин
Саратовские самбисты завоевали сразу три золотые медали на Первенстве мира. Лучшими на соревнованиях в различных весовых категориях стали Аскар Байдушев из Саратова, Богдан Корчагин из Энгельса и Никита Смыслов из Балашова. Поздравляю ребят! Мы гордимся вами. Вы доказали, что являетесь сильнейшими. Ваши победы - результат упорного труда и стойкости. Отдельные слова благодарности наставникам, подготовившим спортсменов: Седрак Торосян, Валерий Рожков, Сергей Разваляев и Алексей Чупров.
Video is not supported
Вести Оренбуржья
Жительница Светлинского района стала чемпионкой первенства мира по самбо Республика Кипр принимает главный турнир года по самбо – Молодежное первенство мира. Соревнования проходят в 55 весовых категориях по спортивному и боевому самбо. По итогам первого дня определились победители и призеры в 25 весовых категориях. Среди чемпионов - жительница Оренбургской области Дарина Нуршинова. Ей 15 лет. Она стала сильнейшей в категории до 44 кг. Дарина живёт в п. Светлый Светлинского района. Тренируется под руководством Мансура Хамзаева. @ gtrkorenburg
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Анатолий Перепелин
«Золото» Первенства Мира по самбо завоевала тихоречанка Екатерина Карабихина! Молодёжное Первенство Мира проходит 11-13 октября на острове Кипр — в городе Ларнака. В первой схватке наша спортсменка с чистой победой 8:0 поборола болгарскую самбистку. Во второй схватке, которая длилась рекордные 14 секунд, Екатерина одержала верх над спортсменкой из Монголии. Третья схватка, принесшая чемпионке золотую медаль, была самой сложной. В финале с представительницей Украины наша самбистка показала волевой характер и завоевала победу! Поздравляю Екатерину и ее тренера-преподавателя Валентину Владимировну Козлову, мастера спорта России международного класса! Не перестаю восхищаться Вашими успехами, профессионализмом и силой спортивного духа!
Кипр Новости
Дарина Нуршинова - чемпионка мира по самбо! Дарина Нуршинова, завоевала золото на Молодежном первенстве мира по самбо, которое проходит с 11 по 13 октября в Ларнаке Кипр . В весовой категории до 44 кг Дарина продемонстрировала невероятную силу духа и мастерство, одержав победу над всеми соперницами. В финальной схватке она встретилась с представительницей Казахстана Каракат Рахымбай и, показав блестящую технику, завоевала высшую награду! Мы поздравляем Дарину с этим невероятным достижением! Это результат упорных тренировок и огромного желания побеждать. Отдельная благодарность тренеру Дарины, Мансуру Хамзаеву, за его труд и вклад в развитие таланта юной спортсменки. ———- ПодсЛушаНо ЛаРнаКа. Подписаться