Орский боксер Рамиль Кишиев завоевал бронзу чемпионата России  #Про_Спорт  В эти дни в Иркутске проходит чемпионат страны по боксу среди мужчин. Более 400 боксеров из 70 регионов России бьются за медали.   Сегодня бронзовым призером соревнований стал воспитанник орской спортивной школы олимпийского резерва «Зенит» Рамиль Кишиев. Он завоевал бронзу в весовой категории 86 кг.   В полуфинале орчанин уступил Дмитрию Карманову из Хабаровского края.   Ранее Рамиль взял верх в ринге над Дмитрием Фоминых из Свердловской области и Всеволодом Жуковым из Воронежской области.   Тренируется орский боксер под руководством Андрея Арнаутова.
ПроОрен | Новости Оренбурга
Орский боксер Рамиль Кишиев завоевал бронзу чемпионата России #Про_Спорт В эти дни в Иркутске проходит чемпионат страны по боксу среди мужчин. Более 400 боксеров из 70 регионов России бьются за медали. Сегодня бронзовым призером соревнований стал воспитанник орской спортивной школы олимпийского резерва «Зенит» Рамиль Кишиев. Он завоевал бронзу в весовой категории 86 кг. В полуфинале орчанин уступил Дмитрию Карманову из Хабаровского края. Ранее Рамиль взял верх в ринге над Дмитрием Фоминых из Свердловской области и Всеволодом Жуковым из Воронежской области. Тренируется орский боксер под руководством Андрея Арнаутова.
Оренбургский спортсмен стал бронзовым призером чемпионата России по боксу  В Иркутске проходит чемпионат России по боксу среди мужчин. В соревнованиях принимают участие более 400 спортсменов из 70 регионов России.   Оренбургскую область в составе сборной Приволжского федерального округа представляли 7 боксеров из Оренбурга и Орска.   Сегодня состоялись полуфинальные поединки. Орский спортсмен, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Зенит» Рамиль Кишиев завоевал бронзовую медаль в весовой категории 86 кг.
UTV | Оренбург
#кобзевнасвязи
На чемпионате России по боксу среди мужчин, который проходит в Иркутске, стали известны обладатели бронзовых наград. Среди них 4 спортсмена из Приангарья. Поздравляю Сергея Ярулина весовая категория 57 кг , Никиту Зоня 80 кг , Василия Каверина 80 кг и Оруджа Мамедова 92+ кг ! Спасибо за яркие поединки и эмоции, которые вы подарили болельщикам. Благодарю тренеров наших ребят. В финал вышел один представитель Иркутской области – Егор Шапочанский 75 кг . Сегодня в 17:00 он встретится на ринге с Исмаилом Муцольговым. Егор, удачи тебе! Вся Иркутская область болеет за тебя и верит в твою победу. В прямом эфире финальные поединки чемпионата будут транслироваться на телеканалах «Матч ТВ», «Матч.Боец» и «Матч Страна», на сайте Федерации бокса России и в социальных сетях.
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

*Предложение ограничено
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Оренбургский спортсмен стал бронзовым призером чемпионата России по боксу  В Иркутске проходит чемпионат России по боксу среди мужчин. В соревнованиях принимают участие более 400 спортсменов из 70 регионов России.   Оренбургскую область в составе сборной Приволжского федерального округа представляли 7 боксеров из Оренбурга и Орска.  Сегодня состоялись полуфинальные поединки. Орский спортсмен, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Зенит» Рамиль Кишиев завоевал бронзовую медаль в весовой категории 86 кг.  Оренбуржец уступил в полуфинальном бою Дмитрию Карманову из Хабаравского края. Тренируется спортсмен под руководством Андрея Арнаутова, пишет пул №56.
Вести Оренбуржья
Оренбургский спортсмен стал бронзовым призером чемпионата России по боксу В Иркутске проходит чемпионат России по боксу среди мужчин. В соревнованиях принимают участие более 400 спортсменов из 70 регионов России. Оренбургскую область в составе сборной Приволжского федерального округа представляли 7 боксеров из Оренбурга и Орска. Сегодня состоялись полуфинальные поединки. Орский спортсмен, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Зенит» Рамиль Кишиев завоевал бронзовую медаль в весовой категории 86 кг. Оренбуржец уступил в полуфинальном бою Дмитрию Карманову из Хабаравского края. Тренируется спортсмен под руководством Андрея Арнаутова, пишет пул №56.
Курсант Рязанского РВДКУ Михаил Астахов занял девятое место на Чемпионате России по боксу, который проходит в Иркутске со 2 по 13 октября. Об этом сообщает ИД «Пресса».  Спортсмен из Спас-Клепиков одержал победу над чемпионом Европы, но уступил в четвертьфинале более опытному сопернику. Несмотря на это, Михаил вошел в девятку сильнейших боксеров страны в своей весовой категории.   Тренер спортсмена Анатолий Сорокин высоко оценил выступление Михаила и выразил надежду на его участие в Кубке России, который состоится в январе в Самаре.   Отметим, что Михаил Астахов является финалистом Чемпионата Вооруженных сил 2023 года и Чемпионата ВДВ 2024 года.
RZN LIFE | ЖИЗНЬ РЯЗАНИ | РЯЗАНЬ
Курсант Рязанского РВДКУ Михаил Астахов занял девятое место на Чемпионате России по боксу, который проходит в Иркутске со 2 по 13 октября. Об этом сообщает ИД «Пресса». Спортсмен из Спас-Клепиков одержал победу над чемпионом Европы, но уступил в четвертьфинале более опытному сопернику. Несмотря на это, Михаил вошел в девятку сильнейших боксеров страны в своей весовой категории. Тренер спортсмена Анатолий Сорокин высоко оценил выступление Михаила и выразил надежду на его участие в Кубке России, который состоится в январе в Самаре. Отметим, что Михаил Астахов является финалистом Чемпионата Вооруженных сил 2023 года и Чемпионата ВДВ 2024 года.
Боксер RCC завоевал бронзу Чемпионата России  Вчера в Иркутске прошли полуфинальные бои чемпионата России по боксу среди мужчин, где выступал и спортсмен RCC Boxing Promotions Никита Зонь. Он боролся за выход в финал турнира, а его соперником был Ильяс Магомедов.  К этому поединку оба подошли с рассечениями от предыдущих противостояний на турнире, и уже с первого раунда оба были залиты кровью. Зонь три раунда пытался прессинговать более молодого оппонента, остро атаковать, но Магомедов очень грамотно работал на контратаках, чаще и жестче попадал.   В итоге, все судьи отдали победу Ильясу, а Никита стал обладателем бронзовой медали и приза в размере 125 000 рублей.   Интересно, что в четвертьфинале турнира Никита встретился с другим боксером RCC Савелием Садомой, и бой закончился раздельным решением судей.   Фото: Федерация бокса России
RCC: MMA & Boxing
Боксер RCC завоевал бронзу Чемпионата России Вчера в Иркутске прошли полуфинальные бои чемпионата России по боксу среди мужчин, где выступал и спортсмен RCC Boxing Promotions Никита Зонь. Он боролся за выход в финал турнира, а его соперником был Ильяс Магомедов. К этому поединку оба подошли с рассечениями от предыдущих противостояний на турнире, и уже с первого раунда оба были залиты кровью. Зонь три раунда пытался прессинговать более молодого оппонента, остро атаковать, но Магомедов очень грамотно работал на контратаках, чаще и жестче попадал. В итоге, все судьи отдали победу Ильясу, а Никита стал обладателем бронзовой медали и приза в размере 125 000 рублей. Интересно, что в четвертьфинале турнира Никита встретился с другим боксером RCC Савелием Садомой, и бой закончился раздельным решением судей. Фото: Федерация бокса России