13 октября, 07:38

Нападающий «Динамо» забивает рукой в матче с «Соколом»

Первый спорт
Во Второй лиге повторили «Руку Бога» Марадоны: нападающий барнаульского «Динамо» забил рукой в матче с казанским «Соколом» – вероятно, из-за сильного снега судья не заметил, что игрок хозяев переправил мяч в ворота соперника касанием своей руки
Спортс“ | Лига чемпионов
Футболист барнаульского «Динамо» Артем Яркин забил рукой в матче LEON-Второй Лиги – судья засчитал гол, несмотря на протест игроков казанского «Сокола» Сегодня в Барнауле впервые за осень сильный снегопад, играть пришлось красным мячом “
Чемпионат
Чемпионат
ВСЁ В СНЕГУ И РУКА БОГА! Безумный матч во Второй лиге! Дело Марадоны продолжили в Барнауле, который замело так, что матч местного «‎Динамо» и казанского «‎Сокола» 3:2 даже прерывали, чтобы расчистить хотя бы линии Из-за снегопада арбитр не разглядел, что второй гол хозяева забили ‎рукой. Хитрость удалась Артёму Яркину, который едва заметным касанием переправил мяч в сетку Неверно засчитанный гол в итоге сделал разницу. Казанцы негодовали, проигрывали 0:3, сделали 2:3, но так и не сравняли. Ух!
Инцидент Барнаул
Футболист барнаульского «Динамо» повторил тот самый гол великого Марадоны Вторая лига не вызывает у российского футбольного болельщика такого интереса как РПЛ. Но иногда там тоже случаются удивительные эпизоды, которые заслуживают отдельного внимания. Один из таких произошел в матче 25-го тура Второй лиги Дивизиона Б между барнаульским «Динамо» и казанским «Соколом». Игра проходила при сильном снегопаде, который доставил немало проблем не только футболистам, но и судейской бригаде. На 20-й минуте нападающий «Динамо» Артем Яркин рукой переправил мяч в ворота «Сокола» после прострела с левого фланга. На видеоповторе во время трансляции было четко видно, что Яркин забил с нарушением правил. Но из-за сильного снегопада этого не заметила судейская бригада — арбитр Новиков засчитал гол, чем сильно рассердил футболистов из Казани. Для 28-летнего Яркина этот гол, который очень напомнил «Руку Бога» великого Марадоны, стал вторым в сезоне в футболке «Динамо».

Футбол России
«Руку Бога» во Второй лиге Нападающий барнаульского «Динамо» забил рукой в матче с казанским «Соколом»
Попытка повторить «Руку Бога» в российской Второй лиге  В заснеженный Барнаул приехал казанский «Сокол», в первом тайме встречи арбитр засчитал вот такой гол Артема Яркина. В итоге «Динамо» одержало победу с разницей в один мяч.  Что думаете?  #футбол
РИА Новости Спорт
Попытка повторить «Руку Бога» в российской Второй лиге В заснеженный Барнаул приехал казанский «Сокол», в первом тайме встречи арбитр засчитал вот такой гол Артема Яркина. В итоге «Динамо» одержало победу с разницей в один мяч. Что думаете? #футбол