17 октября, 22:41

СКА победил ЦСКА в овертайме армейского дерби КХЛ

Video is not supported
Комсомольская правда: СПб
СКА победил в армейском дерби 5:4 В Ледовом сегодня гостил московский ЦСКА. Было жарко. СКА дважды выходил вперед на две шайбы, и дважды упускал преимущество. Дожали гостей в овертайме. Шайбы сегодня залетали после бросков Деанджело, Плотникова, Грицюка и Глотова. А победную забросил Никишин. Кризис позади? : СПб
Лаборатория Z
СКА обыграл ЦСКА в матче КХЛ Петербургский СКА победил московский ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
СКА одержал победу над ЦСКА в армейском дерби КХЛ   СКА победил ЦСКА в матче регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги  КХЛ .  Читать далее
360 новости
360 новости
СКА одержал победу над ЦСКА в армейском дерби КХЛ СКА победил ЦСКА в матче регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги КХЛ . Читать далее
360 новости
360 новости
Воробьёв — о поражении ЦСКА от СКА: ребята играли с горячим сердцем Главный тренер ЦСКА Илья Воробьёв высказался о поражении от СКА в матче регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги КХЛ . Читать далее
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
СКА одержал победу над ЦСКА в первом армейском дерби сезона КХЛ    Борьба кипела всю игру, поэтому потребовался овертайм. Но болельщикам долго ждать не пришлось. Никишин из-под защитника бросил точно в дальний угол ворот!  Подробности тут:      Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
СКА одержал победу над ЦСКА в первом армейском дерби сезона КХЛ Борьба кипела всю игру, поэтому потребовался овертайм. Но болельщикам долго ждать не пришлось. Никишин из-под защитника бросил точно в дальний угол ворот! Подробности тут: Чемпионат