18 октября, 15:20

Рублёв выходит в 1/4 финала турнира в Стокгольме, обыграв Мюллера

Рублёв — в 1/4 финала Стокгольма  Андрей без проблем обыграл   Александра Мюллера, отомстив за поражение в Риме — 6:4, 6:1  За место в полуфинале россиянин поспорит со   Стэном Вавринкой  Андрюша, красавец! Удачи в следующем матче      Статистика матча:
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Рублёв — в 1/4 финала Стокгольма Андрей без проблем обыграл Александра Мюллера, отомстив за поражение в Риме — 6:4, 6:1 За место в полуфинале россиянин поспорит со Стэном Вавринкой Андрюша, красавец! Удачи в следующем матче Статистика матча:
Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира категории ATP 250 в Стокгольме  Во втором круге 26‑летний россиянин обыграл в двух сетах француза Александра Мюллера со счетом 6:4, 6:1.  За выход в полуфинал соревнований Рублев поспорит с Станисласом Вавринкой из Швейцарии.       Shi Tang/Getty Images Sport/Getty Images
Матч ТВ. Только новости
Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира категории ATP 250 в Стокгольме Во втором круге 26‑летний россиянин обыграл в двух сетах француза Александра Мюллера со счетом 6:4, 6:1. За выход в полуфинал соревнований Рублев поспорит с Станисласом Вавринкой из Швейцарии. Shi Tang/Getty Images Sport/Getty Images
Рублёв победил Мюллера и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Стокгольме   Российский теннисист Андрей Рублёв пробился в четвертьфинал турнира в Стокгольме  Швеция .  Читать далее
360 новости
360 новости
Рублёв победил Мюллера и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Стокгольме Российский теннисист Андрей Рублёв пробился в четвертьфинал турнира в Стокгольме Швеция . Читать далее
Рублёв покидает турнир ATP-250 в Стокгольме  Андрей проиграл  Стэну Вавринке на двух тай-брейках со счётом 6:7  5:7 , 6:7  5:7   В полуфинале турнира швейцарец сыграет против   Томми Пола    По итогам недели россиянин останется 8-м в гонке на Итоговый турнир  Андрей далее планирует сыграть в Базеле. Верим      Статистика матча:
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Рублёв покидает турнир ATP-250 в Стокгольме Андрей проиграл Стэну Вавринке на двух тай-брейках со счётом 6:7 5:7 , 6:7 5:7 В полуфинале турнира швейцарец сыграет против Томми Пола По итогам недели россиянин останется 8-м в гонке на Итоговый турнир Андрей далее планирует сыграть в Базеле. Верим Статистика матча:
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
РУБЛЁВ РАЗГРОМИЛ МЮЛЛЕРА!    Андрей уверенно справился с французом в двух сетах — 6:4; 6:1.    В 1/4 финала в Стокгольме россиянин сыграет с Вавринкой.  Накинем   нашему теннисисту на удачу!    10 000 ₽ новичкам
OLIMPBET
OLIMPBET
РУБЛЁВ РАЗГРОМИЛ МЮЛЛЕРА! Андрей уверенно справился с французом в двух сетах — 6:4; 6:1. В 1/4 финала в Стокгольме россиянин сыграет с Вавринкой. Накинем нашему теннисисту на удачу! 10 000 ₽ новичкам
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Эх, Рублёв почти вытянул тай-брейк против Вавринки Уступая 2:6, Андрей выиграл несколько розыгрышей подряд, но всё же уступил сет швейцарцу — 6:7 5:7 Чемп.Теннис