18 октября, 15:36

Карацев уступает Шевченко в напряжённом матче на турнире в Алма-Ате

Карацев вышел в основную сетку турнира ATP-250 в Алма-Ате    Аслан обыграл   Алехандро Моро Каньяса со счётом 6:4, 6:3  Читать на Чемпионате →
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Карацев вышел в основную сетку турнира ATP-250 в Алма-Ате Аслан обыграл Алехандро Моро Каньяса со счётом 6:4, 6:3 Читать на Чемпионате →
360 новости
360 новости
Карацев вышел в основную сетку турнира ATP-250 в Алма-Ате Российский теннисист Аслан Карацев сыграет в основной сетке на турнире категории ATP-250 в Алма-Ате Казахстан . Читать далее
Lenta15.ru
Lenta15.ru
Аслан Карацев победил Моро Каньяса и вышел в основную сетку турнира АТР 250 в Алма-Ате В финале квалификации он одержал победу в двух сетах на испанцем Алехандро Моро Каньясом. Матч продолжался почти полтора часа и завершился в пользу Карацева со счетом 6:4, 6:3. Таким образом, спортсмен вышел в основную сетку турнира категории АТР 250 в Алма-Ате с призовым фондом чуть более 1 миллиона долларов. Он будет проходить с 14 по 20 октября, сообщает Sport24. Добавим, сейчас Карацев занимает 139 строчку в рейтинге АТР.
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Карацев подвернул голеностоп на тай-брейке во 2-м сете После окончания партии Аслан взял медицинский тайм-аут ‍ Сейчас россиянин ведёт со счётом 4:2 в решающем сете Чемп.Теннис
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Карацев и Качмазов поборются за выход в основную сетку турнира ATP в Алма-Ате  Осетинские теннисисты вышли в финал квалификации турнира серии ATP 250 в Алма-Ате  Казахстан .  Карацев сразится с Алехандро Моро Каньесом  Испания , Качмазов – с Михаилом Кукушкиным  Казахстан . Обе встречи пройдут сегодня.
Осетинский пирог
Карацев и Качмазов поборются за выход в основную сетку турнира ATP в Алма-Ате Осетинские теннисисты вышли в финал квалификации турнира серии ATP 250 в Алма-Ате Казахстан . Карацев сразится с Алехандро Моро Каньесом Испания , Качмазов – с Михаилом Кукушкиным Казахстан . Обе встречи пройдут сегодня.
Карацев не смог выйти в 1/4 финала Алма-Аты  Аслан в трёх сетах проиграл   Александру Шевченко — 1:6, 7:6  7:5 , 5:7. В решающей партии россиянин вёл со счётом 4:2    В одном из эпизодов встречи наш теннисист подвернул голеностоп  ‍   Далее Шевченко ждёт   Франсиско Серундоло  Аслан, спасибо за борьбу до конца! Желаем крепкого здоровья      Статистика матча:
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Карацев не смог выйти в 1/4 финала Алма-Аты Аслан в трёх сетах проиграл Александру Шевченко — 1:6, 7:6 7:5 , 5:7. В решающей партии россиянин вёл со счётом 4:2 В одном из эпизодов встречи наш теннисист подвернул голеностоп ‍ Далее Шевченко ждёт Франсиско Серундоло Аслан, спасибо за борьбу до конца! Желаем крепкого здоровья Статистика матча: