Тираспольские дзюдоисты привезли 10 медалей с международного турнира в Сараево. Единственная золотая медаль у Ксении Вайнер  52 кг . Соревнования были мегапредставительными: 900 спортсменов из девяти стран.
ТСВ Приднестровье
Тираспольские дзюдоисты привезли 10 медалей с международного турнира в Сараево. Единственная золотая медаль у Ксении Вайнер 52 кг . Соревнования были мегапредставительными: 900 спортсменов из девяти стран.
Дзюдоисты тираспольского спортивного клуба «Тори» завоевали 10 медалей на международном турнире в Сараево.  Золотая медаль у Ксении Вайнер, серебро – у Валерии Дехтярь, Николь Курдаковой, Льва Сашкова, Александра Гулина, Богдана Мартынюка и Дмитрия Брадеско.  Бронзовыми призерами стали Матвей Дьяченко, Иван Кузнецов и Глеб Евдокимов.   В турнире участвовали около 900 спортсменов из 10 стран.   Тренирует тираспольских дзюдоистов Евгений Осадчий.
Новости Приднестровья | ПМР
Дзюдоисты тираспольского спортивного клуба «Тори» завоевали 10 медалей на международном турнире в Сараево. Золотая медаль у Ксении Вайнер, серебро – у Валерии Дехтярь, Николь Курдаковой, Льва Сашкова, Александра Гулина, Богдана Мартынюка и Дмитрия Брадеско. Бронзовыми призерами стали Матвей Дьяченко, Иван Кузнецов и Глеб Евдокимов. В турнире участвовали около 900 спортсменов из 10 стран. Тренирует тираспольских дзюдоистов Евгений Осадчий.
Спортсмены из Кировской области привезли десять медалей с первенства России. Также по итогам соревнований сборная заняла третье общекомандное место.    Золото – Максим Солянов, Карен Стариков;   Серебро – Татьяна Баранова, Лев Онуфриенко, Александра Ковина, Дмитрий Цапаев и Вячеслав Погудин;   Бронза – Елизавета Голомидова, Вадим Шутов.  Поздравляем спортсменов и тренеров!
Свойкировский.рф
Спортсмены из Кировской области привезли десять медалей с первенства России. Также по итогам соревнований сборная заняла третье общекомандное место. Золото – Максим Солянов, Карен Стариков; Серебро – Татьяна Баранова, Лев Онуфриенко, Александра Ковина, Дмитрий Цапаев и Вячеслав Погудин; Бронза – Елизавета Голомидова, Вадим Шутов. Поздравляем спортсменов и тренеров!
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Юные тираспольские дзюдоисты расширяют географию выступлений   Воспитанники СК «Тори»  руководитель команды – Е.Осадчий  завоевали медали на международном юношеском турнире. Он в 4-й раз прошел в г.Восточное Сараево  Босния и Герцеговина  и был посвящен памяти спортсмена Милоша Остоича. Участвовали команды из 10 стран, в основном, Балканы. На ковер вышли более 800 дзюдоистов 5-18 лет из 50 клубов. 10 тираспольчан стали призерами.  Ксения Вайнер U15 выиграла 3 схватки и стала победительницей. Валерия Дехтярь уступила ей в финале и взяла серебро. До финала дошла и Николь Курдакова. 4 серебряные медали завоевали юноши в младших возрастных группах: Лев Сашков, Александр Гулин, Богдан Мартынюк и Дмитрий Брадеско.  У тираспольчан еще 3 бронзы.
Первое Радио – Приднестровье
Юные тираспольские дзюдоисты расширяют географию выступлений Воспитанники СК «Тори» руководитель команды – Е.Осадчий завоевали медали на международном юношеском турнире. Он в 4-й раз прошел в г.Восточное Сараево Босния и Герцеговина и был посвящен памяти спортсмена Милоша Остоича. Участвовали команды из 10 стран, в основном, Балканы. На ковер вышли более 800 дзюдоистов 5-18 лет из 50 клубов. 10 тираспольчан стали призерами. Ксения Вайнер U15 выиграла 3 схватки и стала победительницей. Валерия Дехтярь уступила ей в финале и взяла серебро. До финала дошла и Николь Курдакова. 4 серебряные медали завоевали юноши в младших возрастных группах: Лев Сашков, Александр Гулин, Богдан Мартынюк и Дмитрий Брадеско. У тираспольчан еще 3 бронзы.
Кировские спортсмены завоевали 10 наград Первенства России  Соревнования прошли 17 октября в Московском центре боевых искусств. Юноши и девушки 12-13 и 14-15 лет, а также юниоры и юниорки 16-17 лет состязались в киокусинкай.  Первенство России собрало 523 спортсмена из 44 регионов, в том числе наших земляков. Кировчане привезли с соревнований 10 медалей.  Кировская команда заняла третью позиции в командном первенстве, сообщили в региональном министерство спорта и туризма. Также спортсмены заняли призовые места во всех возрастных категориях. Это три бронзовых, пять серебряных, две золотых медали.  Кроме того, кировский судья Евгений Ермолин стал лучшим судьей соревнований.
Кировская правда
Кировские спортсмены завоевали 10 наград Первенства России Соревнования прошли 17 октября в Московском центре боевых искусств. Юноши и девушки 12-13 и 14-15 лет, а также юниоры и юниорки 16-17 лет состязались в киокусинкай. Первенство России собрало 523 спортсмена из 44 регионов, в том числе наших земляков. Кировчане привезли с соревнований 10 медалей. Кировская команда заняла третью позиции в командном первенстве, сообщили в региональном министерство спорта и туризма. Также спортсмены заняли призовые места во всех возрастных категориях. Это три бронзовых, пять серебряных, две золотых медали. Кроме того, кировский судья Евгений Ермолин стал лучшим судьей соревнований.
Орловская каратистка взяла «бронзу» первенства страны  11-14 октября в Краснодаре состоялось XX первенство России по киокусинкай карате  кёкусинкан , собравшее более 500 спортсменов из 27-ми регионов страны в возрасте от 12 до 17 лет.
InfoOrel.ru Твой Город в интернете. Новости Орла и области
Орловская каратистка взяла «бронзу» первенства страны 11-14 октября в Краснодаре состоялось XX первенство России по киокусинкай карате кёкусинкан , собравшее более 500 спортсменов из 27-ми регионов страны в возрасте от 12 до 17 лет.