22 октября, 06:01

На Сахалине прошли соревнования по баскетболу и бадминтону среди юниоров и педагогов

Калининградские баскетболисты впервые выиграли юношеское первенство СЗФО.   Соревнования среди юношей не старше 12 лет прошли в Сыктывкаре, где соперничали семь команд из Республики Коми, Новгородской, Вологодской, Ленинградской и Калининградской областей. Спортсмены из Калининграда выиграли 4 встречи из 5.  «Начав с поражения от сверстников из спортшколы олимпийского резерва Пестово 37:45, калининградцы следом уже не проигрывали, оказавшись сильнее в четырех встречах с общим счётом 291:139».   Лучшими игроками стали Всеволод Оприщенко и Давид Фефелов.   Поздравляем с высоким результатом!  Источник: региональное правительство
Вести. Калининград
Калининградские баскетболисты впервые выиграли юношеское первенство СЗФО. Соревнования среди юношей не старше 12 лет прошли в Сыктывкаре, где соперничали семь команд из Республики Коми, Новгородской, Вологодской, Ленинградской и Калининградской областей. Спортсмены из Калининграда выиграли 4 встречи из 5. «Начав с поражения от сверстников из спортшколы олимпийского резерва Пестово 37:45, калининградцы следом уже не проигрывали, оказавшись сильнее в четырех встречах с общим счётом 291:139». Лучшими игроками стали Всеволод Оприщенко и Давид Фефелов. Поздравляем с высоким результатом! Источник: региональное правительство
На Сахалине прошло первенство по баскетболу среди юниоров  В Долинске состоялось первенство области по баскетболу, в котором приняли участие юноши и девушки до 14 лет.  В спортивном событии участие принимали команды спортивных школ Долинска, Корсакова, Невельска, Охи, спортивной школы игровых видов спорта Южно-Сахалинска, спортивной школы «Флагман» из Корсакова, а также команды частных баскетбольных клубов «Crossover» и «КОМЕТА».  Девушки составляли шесть команд. Они играли по круговой системе. Первое место заняла команда «Южно-Сахалинск-2010», а серебро завоевала команда «Южно-Сахалинск-2011». Тройку лидеров замкнула команда Долинской спортивной школы.  У юношей восемь команд сначала разделились на две подгруппы, а затем лучшие из них сформировали комнаду «Финал четырех».  В ТОП-3 вошли две команды из областной столицы: «Южно-Сахалинск-2010» - 1-е место, а третье место - у команды «Южно-Сахалинск-2012». Серебро взяла команда «Флагман» из Корсакова.
КП - Сахалин
На Сахалине прошло первенство по баскетболу среди юниоров В Долинске состоялось первенство области по баскетболу, в котором приняли участие юноши и девушки до 14 лет. В спортивном событии участие принимали команды спортивных школ Долинска, Корсакова, Невельска, Охи, спортивной школы игровых видов спорта Южно-Сахалинска, спортивной школы «Флагман» из Корсакова, а также команды частных баскетбольных клубов «Crossover» и «КОМЕТА». Девушки составляли шесть команд. Они играли по круговой системе. Первое место заняла команда «Южно-Сахалинск-2010», а серебро завоевала команда «Южно-Сахалинск-2011». Тройку лидеров замкнула команда Долинской спортивной школы. У юношей восемь команд сначала разделились на две подгруппы, а затем лучшие из них сформировали комнаду «Финал четырех». В ТОП-3 вошли две команды из областной столицы: «Южно-Сахалинск-2010» - 1-е место, а третье место - у команды «Южно-Сахалинск-2012». Серебро взяла команда «Флагман» из Корсакова.
На Сахалине состоялся турнир по бадминтону, который объединил более 30 команд педагогов  В рамках Спартакиады трудовых коллективов среди образовательных учреждений Южно-Сахалинска состоялись захватывающие соревнования по бадминтону. 10 команд от школ и 21 команда от детских садов сошлись в упорной борьбе.     Соревнования проходили на базе школы №16 и физкультурно-оздоровительного комплекса "Атлант", которые предоставили для участников директора этих учреждений.   Победителями и призерами среди школ стали СОШ №23, Лицей №1 и СОШ №5. Среди детских садов - МАДОУ №35, МАДОУ №36 и МАДОУ №11.   Фото: Мой спортивный Южный  Больше интересного с МК на Сахалине
МК на Сахалине
На Сахалине состоялся турнир по бадминтону, который объединил более 30 команд педагогов В рамках Спартакиады трудовых коллективов среди образовательных учреждений Южно-Сахалинска состоялись захватывающие соревнования по бадминтону. 10 команд от школ и 21 команда от детских садов сошлись в упорной борьбе. Соревнования проходили на базе школы №16 и физкультурно-оздоровительного комплекса "Атлант", которые предоставили для участников директора этих учреждений. Победителями и призерами среди школ стали СОШ №23, Лицей №1 и СОШ №5. Среди детских садов - МАДОУ №35, МАДОУ №36 и МАДОУ №11. Фото: Мой спортивный Южный Больше интересного с МК на Сахалине
Video is not supported
Вести-Орел
Вести-Орел
В Орле прошел региональный этап всероссийского фестиваля дворового баскетбола На площадку вышли любители. Кто стал победителем? Расскажет Анастасия Дорохова Вести-Орел. Подписаться
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm от Газпромбанка

🔥Нажми на меня
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm от Газпромбанка 🔥Нажми на меня
В Долинске состоялось первенство области по баскетболу. Здесь состоялись юноши и девушки до 14 лет.   - Заявились команды спортивных школ Долинска, Корсакова, Невельска, Охи, СШ игровых видов спорта Южно-Сахалинска, спортшколы «Флагман» из Корсакова, а также команды частных баскетбольных клубов «Crossover» и «КОМЕТА», - рассказали организаторы.   Шесть команд юниорок играли по круговой системе. Больше всех очков набрал «Южно-Сахалинск-2010», а «Южно-Сахалинск-2011» стал серебряным призером. Бронзу оставили в Долинске воспитанницы местной спортшколы.   У юниоров восемь команд сначала разделились на две подгруппы, а затем лучшие из них сформировали «Финал четырех».   В ТОП-3 также прорвались две команды из островной столицы. «Южно-Сахалинск-2010» взял золото, а «Южно-Сахалинск-2012» - бронзу. Серебро увезли с собой баскетболисты «Флагмана».   P.S. Благодарим за фото Сахалинскую областную федерацию баскетбола!
Министерство спорта. Сахалин
В Долинске состоялось первенство области по баскетболу. Здесь состоялись юноши и девушки до 14 лет. - Заявились команды спортивных школ Долинска, Корсакова, Невельска, Охи, СШ игровых видов спорта Южно-Сахалинска, спортшколы «Флагман» из Корсакова, а также команды частных баскетбольных клубов «Crossover» и «КОМЕТА», - рассказали организаторы. Шесть команд юниорок играли по круговой системе. Больше всех очков набрал «Южно-Сахалинск-2010», а «Южно-Сахалинск-2011» стал серебряным призером. Бронзу оставили в Долинске воспитанницы местной спортшколы. У юниоров восемь команд сначала разделились на две подгруппы, а затем лучшие из них сформировали «Финал четырех». В ТОП-3 также прорвались две команды из островной столицы. «Южно-Сахалинск-2010» взял золото, а «Южно-Сахалинск-2012» - бронзу. Серебро увезли с собой баскетболисты «Флагмана». P.S. Благодарим за фото Сахалинскую областную федерацию баскетбола!
Кубанские баскетболисты победили на первенстве ЮФО   Межрегиональные соревнования среди юношей до 14 лет завершились в поселке Колосистом.   – Главные игры первенства Южного федерального округа прошли на базе крупнейшего баскетбольного молодежного тренировочного центра страны. Команда «Локо-2012», сформированная летом нынешнего года, выиграла все матчи и свой первый официальный турнир в истории. Благодаря отлаженной системе подготовки, юные баскетболисты из Краснодарского края разных возрастов уже регулярно входят в число лучших не только на территории Южного федерального округа, но и всей страны, – отметил заместитель губернатора Александр Власов.
Администрация Краснодарского края
Кубанские баскетболисты победили на первенстве ЮФО Межрегиональные соревнования среди юношей до 14 лет завершились в поселке Колосистом. – Главные игры первенства Южного федерального округа прошли на базе крупнейшего баскетбольного молодежного тренировочного центра страны. Команда «Локо-2012», сформированная летом нынешнего года, выиграла все матчи и свой первый официальный турнир в истории. Благодаря отлаженной системе подготовки, юные баскетболисты из Краснодарского края разных возрастов уже регулярно входят в число лучших не только на территории Южного федерального округа, но и всей страны, – отметил заместитель губернатора Александр Власов.