Воспитанница «Клуба Дзюдо Турбостроитель» Тамара Лищенко — новая чемпионка России в категории до 70 кг    Чемпионат России по дзюдо на татами «Академии единоборств» в «Сириусе» продолжается. Третье «золото» чемпионата страны — у Петербурга!   Есть и другие победы:    Ихван Эдилсултанов из «Клуба Дзюдо Турбостроитель» стал серебряным призером соревнований;  Егор Андони завоевал «бронзу».   Оба боролись в категории до 90 кг. Поздравляю! Вперед, Петербург!
Пиотровский Online
Воспитанница «Клуба Дзюдо Турбостроитель» Тамара Лищенко — новая чемпионка России в категории до 70 кг Чемпионат России по дзюдо на татами «Академии единоборств» в «Сириусе» продолжается. Третье «золото» чемпионата страны — у Петербурга! Есть и другие победы: Ихван Эдилсултанов из «Клуба Дзюдо Турбостроитель» стал серебряным призером соревнований; Егор Андони завоевал «бронзу». Оба боролись в категории до 90 кг. Поздравляю! Вперед, Петербург!
Петербурженка Тамара Лищенко стала новой чемпионкой России по дзюдо  Сейчас в сочинском «Сириусе» определяются лучшие атлеты страны. Среди чемпионов наша спортсменка - воспитанница «Клуба Дзюдо Турбостроитель» Тамара Лищенко. Девушка завоевала «золото» в категории до 70 килограммов. Поздравляем!  Другие победы городу принесли еще два спортсмена. Серебро было Ихвана Эдилсултанова из «Клуба Дзюдо Турбостроитель». А бронзу завоевал Егор Андони. Оба дзюдоиста боролись в категории до 90 килограммов.   Фото: Telegram-канал Бориса Пиотровского    : СПб
Комсомольская правда: СПб
Петербурженка Тамара Лищенко стала новой чемпионкой России по дзюдо Сейчас в сочинском «Сириусе» определяются лучшие атлеты страны. Среди чемпионов наша спортсменка - воспитанница «Клуба Дзюдо Турбостроитель» Тамара Лищенко. Девушка завоевала «золото» в категории до 70 килограммов. Поздравляем! Другие победы городу принесли еще два спортсмена. Серебро было Ихвана Эдилсултанова из «Клуба Дзюдо Турбостроитель». А бронзу завоевал Егор Андони. Оба дзюдоиста боролись в категории до 90 килограммов. Фото: Telegram-канал Бориса Пиотровского : СПб
Сборная команда по дзюдо Санкт-Петербурга - чемпион России! Спустя 12 лет наши атлеты   вернули себе титул сильнейших в стране.    Чемпионы России в командных соревнованиях:  60 А. Блиев, Л. Соминский  66 И. Черных, И. Петров  73 А. Агаян, Э. Кабисов  81 А. Бобыблев, А.-М. Акталиев  90 И. Эдилсултанов, Е. Андони  100 Х. Халмурзаев, А. Адамян +100 А. Кривобоков, А. Золотухин 48 О. Борисова, Л. Салимьянова  52 Г. Борисова, Д. Гагошидзе-Филькина 57 Э. Гурьева , Т. Бакулина  63  А. Таболова, К. Исламова 70 Т. Лищенко, Д. Кириченко  78 А. Павлова +78 М. Кайсинова, В. Кукленок  Тренеры спортсменов: Заслуженный тренер России Михаил Рахлин, Евгений Станев, Екатерина Буравцева, Павел Федоров, Данил Волович, Татьяна Иванова, Татьяна Беляева, Валерия Чернова, Дмитрий Мишин, Евгений Павлов.
Институт Карпинского
Сборная команда по дзюдо Санкт-Петербурга - чемпион России! Спустя 12 лет наши атлеты вернули себе титул сильнейших в стране. Чемпионы России в командных соревнованиях: 60 А. Блиев, Л. Соминский 66 И. Черных, И. Петров 73 А. Агаян, Э. Кабисов 81 А. Бобыблев, А.-М. Акталиев 90 И. Эдилсултанов, Е. Андони 100 Х. Халмурзаев, А. Адамян +100 А. Кривобоков, А. Золотухин 48 О. Борисова, Л. Салимьянова 52 Г. Борисова, Д. Гагошидзе-Филькина 57 Э. Гурьева , Т. Бакулина 63 А. Таболова, К. Исламова 70 Т. Лищенко, Д. Кириченко 78 А. Павлова +78 М. Кайсинова, В. Кукленок Тренеры спортсменов: Заслуженный тренер России Михаил Рахлин, Евгений Станев, Екатерина Буравцева, Павел Федоров, Данил Волович, Татьяна Иванова, Татьяна Беляева, Валерия Чернова, Дмитрий Мишин, Евгений Павлов.
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

*Предложение ограничено
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Уроженка Санкт-Петербурга Тамара Лищенко завоевала титул чемпионки России по дзюдо  В «Сириусе» на татами «Академии единоборств» продолжается чемпионат России по дзюдо. В весовой категории до 70 кг победу одержала представительница «Клуба Дзюдо Турбостроитель» - Тамара Лищенко.  Также были отмечены успехи других участников «Клуба Дзюдо Турбостроитель»: Ихван Эдилсултанов занял второе место, а Егор Андони — третье.    - поздравляем спортсменов  ФЛЭШ ПИТЕР   ПРЕДЛОЖКА
ФЛЭШ ПИТЕР | НОВОСТИ
Уроженка Санкт-Петербурга Тамара Лищенко завоевала титул чемпионки России по дзюдо В «Сириусе» на татами «Академии единоборств» продолжается чемпионат России по дзюдо. В весовой категории до 70 кг победу одержала представительница «Клуба Дзюдо Турбостроитель» - Тамара Лищенко. Также были отмечены успехи других участников «Клуба Дзюдо Турбостроитель»: Ихван Эдилсултанов занял второе место, а Егор Андони — третье. - поздравляем спортсменов ФЛЭШ ПИТЕР ПРЕДЛОЖКА
Сборная команда по дзюдо Санкт-Петербурга завоевала титул чемпиона России!  Поздравляем команду Санкт-Петербурга, которая под руководством заслуженного тренера России, Президента Федерации дзюдо Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургской региональной общественной организации «Клуб Дзюдо Турбостроитель» Михаила Анатольевича Рахлина и всего тренерского штаба одержала потрясающие победы в личном и командном чемпионате России по дзюдо!  #Институт_Карпинского #первые_в_геологии #институт_независимых_умов
Сборная команда по дзюдо Санкт-Петербурга завоевала титул чемпиона России! Поздравляем команду Санкт-Петербурга, которая под руководством заслуженного тренера России, Президента Федерации дзюдо Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургской региональной общественной организации «Клуб Дзюдо Турбостроитель» Михаила Анатольевича Рахлина и всего тренерского штаба одержала потрясающие победы в личном и командном чемпионате России по дзюдо! #Институт_Карпинского #первые_в_геологии #институт_независимых_умов
В «Академии единоборств» в «Сириусе» завершился чемпионат России по дзюдо     В заключительный день турнира состоялись командные поединки  микст . В первом круге петербуржцы встретились с командой Сибирского федерального округа, одержав победу со счетом 8:6.  Затем со счетом 8:0 наша сборная одолела соперников из Южного федерального округа и вышла в финал, где завоевала золотые награды в противоборстве с командой из Поволжья  8:3 .  Так, спустя 12 лет петербургская команда по дзюдо вернула себе чемпионский титул.  Всего в медальном зачете у петербуржцев — 4 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых награды чемпионата России! Поздравляю!
В «Академии единоборств» в «Сириусе» завершился чемпионат России по дзюдо В заключительный день турнира состоялись командные поединки микст . В первом круге петербуржцы встретились с командой Сибирского федерального округа, одержав победу со счетом 8:6. Затем со счетом 8:0 наша сборная одолела соперников из Южного федерального округа и вышла в финал, где завоевала золотые награды в противоборстве с командой из Поволжья 8:3 . Так, спустя 12 лет петербургская команда по дзюдо вернула себе чемпионский титул. Всего в медальном зачете у петербуржцев — 4 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых награды чемпионата России! Поздравляю!