Алексей Салмин стал чемпионом мира по самбо в Душанбе

Video is not supported
УТЮГ
УТЮГ
Алексей Салмин, брат мэра Оренбурга, стал чемпионом Мира по самбо. УТЮГ
Сегодня в Омске завершился всероссийский турнир по самбо памяти Александра Пушницы. И хотя, официально, Иркутская область не была представлена на турнире, Железногорск может гордится одним из победителей.                                                                  Бывший ученик и воспитанник тренеров Пестрякова О.В и Эмчигешева А.В, Александр Нелюбин представлявший на турнире Курганскую область, стал победителем в весовой категории 71 кг, победив в финале турнира  действующего чемпиона Европы, и выполнив норматив мастера спорта России.                                                                                                                    Вместе с Александром в турнире участвовал и его брат-близнец Георгий, но после поражения в полуфинале выбыл из турнира.                                                                В текущем году, оба брата заканчивают обучение в магистратуре спортивной академии Екатеринбурга. Пожелаем нашим землякам дальнейших успехов на борцовском ковре.
Планета Железяка
Сегодня в Омске завершился всероссийский турнир по самбо памяти Александра Пушницы. И хотя, официально, Иркутская область не была представлена на турнире, Железногорск может гордится одним из победителей. Бывший ученик и воспитанник тренеров Пестрякова О.В и Эмчигешева А.В, Александр Нелюбин представлявший на турнире Курганскую область, стал победителем в весовой категории 71 кг, победив в финале турнира действующего чемпиона Европы, и выполнив норматив мастера спорта России. Вместе с Александром в турнире участвовал и его брат-близнец Георгий, но после поражения в полуфинале выбыл из турнира. В текущем году, оба брата заканчивают обучение в магистратуре спортивной академии Екатеринбурга. Пожелаем нашим землякам дальнейших успехов на борцовском ковре.
Курганский самбист стал чемпионом мира среди мастеров.  Чемпионат мира по самбо среди мастеров в городе Душанбе завершился в воскресенье, 27 октября.    В возрастной группе М1  35-39 лет  в весовой категории 79 кг победу одержал мастер спорта России международного класса, посол ГТО в Курганской области Александр Шабуров.    В возрастной группе М3  45-49 лет  бронзовую медаль завоевал еще один курганский спортсмен  мастер спорта России по самбо Степан Петров.
Курган Новый
Курганский самбист стал чемпионом мира среди мастеров. Чемпионат мира по самбо среди мастеров в городе Душанбе завершился в воскресенье, 27 октября. В возрастной группе М1 35-39 лет в весовой категории 79 кг победу одержал мастер спорта России международного класса, посол ГТО в Курганской области Александр Шабуров. В возрастной группе М3 45-49 лет бронзовую медаль завоевал еще один курганский спортсмен мастер спорта России по самбо Степан Петров.
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Брат главы Оренбурга взял золото чемпионата мира по самбо  Младший брат мэра Оренбурга Алексей Салмин выиграл чемпионат мира по самбо среди мастеров. В мировом первенстве участвовали атлеты старше 35 лет. Уроженец Бузулука боролся за медали в категории М3  45-49 лет . Он провел три встречи, в каждой из которых одержал досрочную победу. Старты проходили в Душанбе.   Отметим, что Алексей Александрович возглавляет региональную федерацию по своему виду спорта. Он носит звание Заслуженного мастера спорта России по универсальному бою. «Комсомольская правда» поздравляет спортсмена с заслуженной наградой.
КП Оренбург. Новости Региона
Брат главы Оренбурга взял золото чемпионата мира по самбо Младший брат мэра Оренбурга Алексей Салмин выиграл чемпионат мира по самбо среди мастеров. В мировом первенстве участвовали атлеты старше 35 лет. Уроженец Бузулука боролся за медали в категории М3 45-49 лет . Он провел три встречи, в каждой из которых одержал досрочную победу. Старты проходили в Душанбе. Отметим, что Алексей Александрович возглавляет региональную федерацию по своему виду спорта. Он носит звание Заслуженного мастера спорта России по универсальному бою. «Комсомольская правда» поздравляет спортсмена с заслуженной наградой.
Курганский самбист стал чемпионом мира  Мастер спорта России международного класса Александр Шабуров одержал победу в соревнованиях, которые накануне завершились в Душанбе  Таджикистан .     Поздравляем!   ГТРК Курган
ГТРК Курган | Новости
Курганский самбист стал чемпионом мира Мастер спорта России международного класса Александр Шабуров одержал победу в соревнованиях, которые накануне завершились в Душанбе Таджикистан . Поздравляем! ГТРК Курган
Абдурашид Багавдинов стал победителем Чемпионата мира по самбо среди мастеров, который завершился в Душанбе.  Соревнования в столице Таджикистана проходили среди спортсменов старше 35 лет в семи возрастных категориях.  Дагестанский самбист завоевал золотую медаль среди участников в весе до 98 кг и в возрастной категории старше 55 лет.  Ранее 58-летний Абдурашид Багавдинов участвовал в Чемпионате мира по спортивной борьбе и привез оттуда «золото» в греко-римском стиле и «серебро» – в вольном.  Фото: Всероссийская федерация самбо
РИА Дагестан
Абдурашид Багавдинов стал победителем Чемпионата мира по самбо среди мастеров, который завершился в Душанбе. Соревнования в столице Таджикистана проходили среди спортсменов старше 35 лет в семи возрастных категориях. Дагестанский самбист завоевал золотую медаль среди участников в весе до 98 кг и в возрастной категории старше 55 лет. Ранее 58-летний Абдурашид Багавдинов участвовал в Чемпионате мира по спортивной борьбе и привез оттуда «золото» в греко-римском стиле и «серебро» – в вольном. Фото: Всероссийская федерация самбо