30 августа, 07:20

Даниил Медведев успешно проходит в третий круг US Open, обыграв Фабиана Марожана

А мы-то боялись. Медведев с победы стартовал на US Open    Даниил в четырёх сетах обыграл   Душана Лайовича — 6:3, 3:6, 6:3, 6:1  Во 2-м круге россиянин поборется с   Фабианом Марожаном или   Хамадом Меджедовичем  Даня, давай!      Статистика матча:    LIVE дня
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
А мы-то боялись. Медведев с победы стартовал на US Open Даниил в четырёх сетах обыграл Душана Лайовича — 6:3, 3:6, 6:3, 6:1 Во 2-м круге россиянин поборется с Фабианом Марожаном или Хамадом Меджедовичем Даня, давай! Статистика матча: LIVE дня
Срочный спорт | Sport24
Даниил Медведев вышел в третий круг Открытого чемпионата США Его соперником был венгр Фабиан Марожан. Встреча продолжалась 2 часа 7 минут и завершилась со счетом 6:3, 6:2, 7:6 7:5 . В третьем круге Медведев сыграет против итальянца Флавио Коболли.
ДА! Медведев вышел в третий круг US Open  Даниил обыграл 51-ю ракетку мира   Фабиана Марожана — 6:3, 6:2, 7:6  7:5   Венгр был близок к тому, чтобы перевести поединок в четвёртую партию, но Медведев всё же сэкономил силы, закрыв матч на тай-брейке!  Далее по сетке —   Флавио Коболли  Даня, красавец! Продолжаем      Статистика матча:
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
ДА! Медведев вышел в третий круг US Open Даниил обыграл 51-ю ракетку мира Фабиана Марожана — 6:3, 6:2, 7:6 7:5 Венгр был близок к тому, чтобы перевести поединок в четвёртую партию, но Медведев всё же сэкономил силы, закрыв матч на тай-брейке! Далее по сетке — Флавио Коболли Даня, красавец! Продолжаем Статистика матча:

Медведев дожал неудобного серба на US Open! Даниил завершил матч разгромом  В четвёртом сете у Душана Лайовича окончательно закончился бензин.  Обзор матча на Чемпионате →
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Медведев дожал неудобного серба на US Open! Даниил завершил матч разгромом В четвёртом сете у Душана Лайовича окончательно закончился бензин. Обзор матча на Чемпионате →
Медведев пробрался в третий круг US Open! Очередную победу он отметил в стиле Роналду  А Алькарас сенсационно завершил борьбу в Нью-Йорке.  Читать на Чемпионате →
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Медведев пробрался в третий круг US Open! Очередную победу он отметил в стиле Роналду А Алькарас сенсационно завершил борьбу в Нью-Йорке. Читать на Чемпионате →
Российский теннисист Даниил Медведев победил венгра Фабиана Марожана и прошел в третий круг Открытого чемпионата США.