29 сентября, 06:14

Матвей Мичков дебютирует с голом и передачей в победе «Филадельфии» над «Айлендерс»

ЧЕРКАС АТЛАНТ
Первый гол Матвея Мичкова в НХЛ! Но опять немного не то «Филадельфия» со счетом 2:0 обыграла «Айлендерс», где Матвей стал главной звездой матча в протоколе первая звезда вратарь Самуэль Эрссон, но мы то с вами знаем правду . У Мичкова целых два набранных очка, включая гол и передачу Сама шайба получилась в пустые ворота после ошибки одного из защитников «Островитян». Но все-равно поздравляем Матвея, и кстати, можете заценить нарезку лучших моментов матчей в этом матче на видео выше ПОДПИШИСЬ НА «ЧЕРКАС АТЛАНТ»
РИА Новости Спорт
Матвей Мичков зажигает в Северной Америке Российский талант отгрузил дубль в ворота «Бостона» в предсезонном матче. Второй гол был забит в овертайме и принес «Филадельфии» победу. Ждем такой же игры в регулярном сезоне #хоккей
«СЭ» Хоккейный
Мичков оформил первый дубль за «Филадельфию»! У Матвея уже 6 3+3 очков в предсезонке. Как же мы ждем старта НХЛ Спорт Хоккей Бои Новости
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Срочный спорт | Sport24
Гол и ассист Матвея Мичкова помогли «Филадельфии» победить «Айлендерс» в предсезонном матче. Встреча завершилась со счетом 2:0.
«Атланта» ушла от поражения в матче MLS с «Филадельфией» Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. «Атланта» отыгралась на 72-й минуте, гол забил Саба Лобжанидзе. В голевой атаке принял участие Алексей Миранчук.
dude, where's my zamboni
Матвей Мичков — первый дубль за «Филадельфию». Да, в предсезонном матче. Но это ведь только начало! Парень реально в огне и удивляет своей готовностью к чемпионату. Мусорные шайбы? Ни в коем случае. Первый гол — подставил клюшку у дальнего угла ворот и сделал счет 2:2. Вторая шайба — получил пас через всю площадку, чуть пожадничал, но прошил Корписало и оформил победу для своей команды в овертайме. Надеюсь, в регулярке он со старта начнет выдавать такую же игру и набирать очки. садись на замбони