Московское «Динамо» одерживает победу над махачкалинским в 10-м туре РПЛ

Москвичи снова победили в динамовском дерби   Единственный мяч забил  Нгамалё.
Матч ТВ. Только новости
Москвичи снова победили в динамовском дерби Единственный мяч забил Нгамалё.
Новости ННТ
Новости ННТ
Махачкала в «динамовском» дерби уступила гостям из Москвы - 0:1. Матч команд состоялся в рамках 10-го тура РПЛ.
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

*Предложение ограничено
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Ложа прессы
Ложа прессы
10-й тур РПЛ завершился скромной гостевой победой московского «Динамо» над махачкалинским. 1:0 — забитый на 20-й минуте мяч оказался единственным, Муми Нгамалё исполнил очень красиво. В целом, футбол в Махачкале едва ли можно назвать ярким, а вот бригада Сергея Чабана отметилась несколькими странными судейскими решениями в обе стороны. Так или иначе, московское «Динамо» набрало 20 очков и вышло на четвертое место в турнирной таблице РПЛ. До лидирующих «Краснодара» и «Локомотива» — четыре очка. Интересно, что махачкалинское «Динамо», набравшее 10 очков в 10 матчах, по-прежнему очень мало пропускает — всего 8 мячей за 10 туров. Меньше пропустили только «Зенит» 4 , «Краснодар» 5 и ЦСКА 6 . Впереди нас ждет перерыв на матчи сборных.
Только Факты
Вот такой красивый гол принес московскому «Динамо» победу над махачкалинским «Динамо». Матч завершился победой столичной команды со счетом 1:0.
Сейчас
Сейчас
Московское "Динамо" обыграло "Динамо" из Махачкалы в матче РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу москвичей
РИА Дагестан
Махачкалинское «Динамо» уступило одноклубникам из Москвы - 0:1 в домашнем матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги.