31 августа, 15:04

ЦСКА одержал победу над «Химками» в 7-м туре РПЛ

ЦСКА без проблем побеждает «Химки»  У команды Марко Николича преимущество в два гола, но «армейцы» могли забивать больше.  #футбол
РИА Новости Спорт
ЦСКА без проблем побеждает «Химки» У команды Марко Николича преимущество в два гола, но «армейцы» могли забивать больше. #футбол
ЦСКА обыграл «Химки» в стартовом матче 7-го тура РПЛ – армейцы отстают от «Локомотива» на 2 очка, от «Зенита» – на 1.  РПЛ. 7-й тур.  «Химки» – ЦСКА – 0:2  0:1  Голы: Мусаев, 38’. Мойзес, 63’.
Телеспорт
Телеспорт
ЦСКА обыграл «Химки» в стартовом матче 7-го тура РПЛ – армейцы отстают от «Локомотива» на 2 очка, от «Зенита» – на 1. РПЛ. 7-й тур. «Химки» – ЦСКА – 0:2 0:1 Голы: Мусаев, 38’. Мойзес, 63’.
ЦСКА победил «Химки»     Очередной гол Мусаева и добивание от Мойзеса — три очка в копилке
Срочный спорт | Sport24
ЦСКА победил «Химки» Очередной гол Мусаева и добивание от Мойзеса — три очка в копилке
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
ЦСКА обыграл «Химки» в матче седьмого тура МИР РПЛ  Армейцы взлетели на третью строчку в таблице    Лучшие моменты уже можно посмотреть здесь
Матч ТВ. Только новости
ЦСКА обыграл «Химки» в матче седьмого тура МИР РПЛ Армейцы взлетели на третью строчку в таблице Лучшие моменты уже можно посмотреть здесь
Ложа прессы
Ложа прессы
ЦСКА, что называется, на классе обыграл в гостях «Химки» — 2:0. По голу в каждом из таймов забили Тамерлан Мусаев и Мойзес. Явного преимущества красно-синие не имели, «Химки» и вовсе больше владели мячом, но команда Марко Николича свои моменты реализовала, а у Франка Ортиго таких футболистов в обойме не оказалось. После перерыва на матчи сборных, на который ЦСКА отправляется с 13 очками, красно-синие примут «Зенит». В активе «Химок» всего 6 очков, в следующем туре подмосковная команда сыграет в гостях с «Акроном».
ФК «Химки» проиграли ЦСКА со счетом 0:2  Сегодня на домашнем стадионе футбольная команда «Химки» встретилась с ЦСКА в рамках РПЛ.   Игра получилась напряженная. Красно-черные создавали много опасных моментов, но реализовать их так и не удалось. Армейцы забили сначала на 45 минуте, затем упрочили преимущество на 62.
360tv Химки
360tv Химки
ФК «Химки» проиграли ЦСКА со счетом 0:2 Сегодня на домашнем стадионе футбольная команда «Химки» встретилась с ЦСКА в рамках РПЛ. Игра получилась напряженная. Красно-черные создавали много опасных моментов, но реализовать их так и не удалось. Армейцы забили сначала на 45 минуте, затем упрочили преимущество на 62.