1 сентября, 06:53

Ничья в матче РПЛ: «Ахмат» и «Акрон» завершили игру без голов

Матч ТВ. Только новости
Интервью Умарали Рахмоналиева и Руслана Литвинова в перерыве матча «Спартак» – «Рубин» Бодрый 1-й тайм, но пока без голов.
«Ахмат» остается единственной командой в РПЛ без побед  Команде не удалось справиться с «Акроном», первая нулевая ничья в этом туре.  #футбол
РИА Новости Спорт
«Ахмат» остается единственной командой в РПЛ без побед Команде не удалось справиться с «Акроном», первая нулевая ничья в этом туре. #футбол
«Ахмат» и «Акрон» завершили встречу ничьей – 0:0  Чем ближе к концовке, тем больше острых моментов, но реализовать их так и не удалось.  Все интересные моменты – в обзоре Матч ТВ
«Ахмат» и «Акрон» завершили встречу ничьей – 0:0 Чем ближе к концовке, тем больше острых моментов, но реализовать их так и не удалось. Все интересные моменты – в обзоре Матч ТВ
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Интервью Максима Кузьмина и Владислава Камилова в перерыве матча «Ахмат» – «Акрон» Здесь пока ничья, 0:0.
Боевая ничья в Грозном – «Ахмат» и «Акрон» поделили очки  В последнем субботнем матче РПЛ обошлись без голов – 0:0
Metaratings
Metaratings
Боевая ничья в Грозном – «Ахмат» и «Акрон» поделили очки В последнем субботнем матче РПЛ обошлись без голов – 0:0
«Ахмат» и «Акрон» не забили голов в седьмом туре РПЛ   «Ахмат» сыграл вничью с «Акроном» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги  РПЛ .  Читать далее
360 новости
360 новости
«Ахмат» и «Акрон» не забили голов в седьмом туре РПЛ «Ахмат» сыграл вничью с «Акроном» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги РПЛ . Читать далее