3 сентября, 16:35

Матч между владимирским 'Торпедо' и московским 'Спартак-2' стартовал

Матч "Торпедо" с дублем "Спартака" могут перенести из Владимира в Москву    Причина сложившейся ситуации, вероятно, кроется в количестве болельщиков московской команды, желающих посетить этот матч.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Владимирские новости
Матч "Торпедо" с дублем "Спартака" могут перенести из Владимира в Москву Причина сложившейся ситуации, вероятно, кроется в количестве болельщиков московской команды, желающих посетить этот матч. ↗ Прислать новость Подписаться
Начался матч между владимирским "Торпедо" и московским "Спартак-2"    Прозвучал свисток, начинающий матч между владимирским «Торпедо» и дублеров московского «Спартака». Напомним, встреча проходит на Малой спортивной арене хозяев во Владимире. Матч проводится в рамках 21-го тура Второй лиги «Б».  ↗  Прислать новость   Подписаться
Начался матч между владимирским "Торпедо" и московским "Спартак-2" Прозвучал свисток, начинающий матч между владимирским «Торпедо» и дублеров московского «Спартака». Напомним, встреча проходит на Малой спортивной арене хозяев во Владимире. Матч проводится в рамках 21-го тура Второй лиги «Б». ↗ Прислать новость Подписаться
Первый тайм матча между владимирским "Торпедо" и "Спартаком-2" закончился со счетом 2:0    Завершился первый тайм матча между владимирским «Торпедо» и московским «Спартком-2». Рассказываем главное.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Первый тайм матча между владимирским "Торпедо" и "Спартаком-2" закончился со счетом 2:0 Завершился первый тайм матча между владимирским «Торпедо» и московским «Спартком-2». Рассказываем главное. ↗ Прислать новость Подписаться
Владимирское "Торпедо" с дублем "Спартака" обменялись голами в середине второго тайма    На 57-й минуте матча Владислав Аляпин оформил дубль, воспользовавшись непростительной ошибкой голкипера соперника. Тот вообразил себя Нойером и пошел в обводку на двух игроков «Торпедо» в собственной штрафной, это закончилось потерей и голом Аляпина в пустые ворота – 3:0.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Владимирское "Торпедо" с дублем "Спартака" обменялись голами в середине второго тайма На 57-й минуте матча Владислав Аляпин оформил дубль, воспользовавшись непростительной ошибкой голкипера соперника. Тот вообразил себя Нойером и пошел в обводку на двух игроков «Торпедо» в собственной штрафной, это закончилось потерей и голом Аляпина в пустые ворота – 3:0. ↗ Прислать новость Подписаться
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Матч "Торпедо" и дубля московского "Спартака" состоится во Владимире    Отдельно отмечается, что несовершеннолетним лицам доступ на матч будет возможен только в сопровождении официальных представителей. Такое решение обусловлено поздним началом встречи.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Матч "Торпедо" и дубля московского "Спартака" состоится во Владимире Отдельно отмечается, что несовершеннолетним лицам доступ на матч будет возможен только в сопровождении официальных представителей. Такое решение обусловлено поздним началом встречи. ↗ Прислать новость Подписаться
Владимирское "Торпедо" забивает первый гол в матче со "Спартаком-2"    В 21:00 стартовал матч между владимирским «Торпедо» и московским клубом «Спартак-2». Напомним, игра проходит на Малой спортивной арене хозяев во Владимире.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Владимирское "Торпедо" забивает первый гол в матче со "Спартаком-2" В 21:00 стартовал матч между владимирским «Торпедо» и московским клубом «Спартак-2». Напомним, игра проходит на Малой спортивной арене хозяев во Владимире. ↗ Прислать новость Подписаться