4 сентября, 17:07

«Трактор» начинает сезон КХЛ с поражения в уральском дерби

«Трактор» откроет сезон уральским дерби   Черно-белые» начнут регулярный чемпионат матчем против «Автомобилиста».
Южноуральская панорама
«Трактор» откроет сезон уральским дерби Черно-белые» начнут регулярный чемпионат матчем против «Автомобилиста».
74.RU| Новости Челябинска
«Трактор» стартовал в новом сезоне КХЛ с проигрыша в уральском дерби. Челябинцы активно шли в атаку и создавали моменты, но матч в Екатеринбурге только что закончился со счетом 3:2 в пользу «Автомобилиста».
Игроки «Трактора» начали новый сезон КХЛ с поражения в «уральском дерби». Первый матч в Екатеринбурге завершился в пользу «Автомобилиста».
КП Челябинск
Коммерсантъ Урал
Хоккейный клуб «Автомобилист» обыграл челябинский «Трактор» в первом матче регулярного чемпионата КХЛ. Уральское дерби проходило в Екатеринбурге на КРК «Уралец» и закончилось со счетом 3:2 1:1;2:1;0:0 . Видео: ХК «Автомобилист»
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
«Автомобилист» на своём льду обыграл «Трактор» — 3:2  Игроки «Трактора» начали новый сезон КХЛ с поражения в «уральском дерби». Только что игра в Екатеринбурге завершилась поражением «Трактора».
Наш Челябинск
«Автомобилист» на своём льду обыграл «Трактор» — 3:2 Игроки «Трактора» начали новый сезон КХЛ с поражения в «уральском дерби». Только что игра в Екатеринбурге завершилась поражением «Трактора».
Все! «Автомобилист» обыграл «Трактор» в стартовом матче нового сезона КХЛ - 3:2!    В первом периоде отличился Брендэн Лайпсик, реализовавший большинство, во втором периоде «шоферы» забили и в меньшинстве  Степан Хрипунов , и в большинстве  Ник Эберт .   В пятницу, 6 сентября, «Автомобилист» примет «Сибирь».    Павел Ворожцов, «Областная газета»   Подписаться на «Областную газету» Прислать новость
Областная газета | Новости Свердловской области
Все! «Автомобилист» обыграл «Трактор» в стартовом матче нового сезона КХЛ - 3:2! В первом периоде отличился Брендэн Лайпсик, реализовавший большинство, во втором периоде «шоферы» забили и в меньшинстве Степан Хрипунов , и в большинстве Ник Эберт . В пятницу, 6 сентября, «Автомобилист» примет «Сибирь». Павел Ворожцов, «Областная газета» Подписаться на «Областную газету» Прислать новость