5 сентября, 18:58

СКА уступает «Металлургу» в овертайме на старте сезона КХЛ

«Металлург» вырывает победу у СКА в овертайме – Кузнецов дебютирует с поражением       Лучший хоккейный теле
Это хоккей!
Это хоккей!
«Металлург» вырывает победу у СКА в овертайме – Кузнецов дебютирует с поражением Лучший хоккейный теле
Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» выиграли в овертайме у питерского СКА в чемпионате КХЛ — 5:4.    Сегодня южноуральская команда вырвала победу. Победную шайбу «сталеварам» принес канадский форвард Скотт Уилсон.    Свой следующий матч подопечные Андрея Разина проведут 8 сентября — в Магнитогорске нашей команде предстоит сыграть с нижнекамским «Нефтехимиком». Игру в прямом эфире покажет телеканал ОТВ.
Челябинск. Спорт
Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» выиграли в овертайме у питерского СКА в чемпионате КХЛ — 5:4. Сегодня южноуральская команда вырвала победу. Победную шайбу «сталеварам» принес канадский форвард Скотт Уилсон. Свой следующий матч подопечные Андрея Разина проведут 8 сентября — в Магнитогорске нашей команде предстоит сыграть с нижнекамским «Нефтехимиком». Игру в прямом эфире покажет телеканал ОТВ.
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
«Металлург» одерживает первую победу в сезоне  Действующий обладатель Кубка Гагарина дожал СКА. Голевая перестрелка, первый гол Кузнецова после возвращения из НХЛ и очень классный хоккей.   #хоккей
РИА Новости Спорт
«Металлург» одерживает первую победу в сезоне Действующий обладатель Кубка Гагарина дожал СКА. Голевая перестрелка, первый гол Кузнецова после возвращения из НХЛ и очень классный хоккей. #хоккей
Раньше всех
Раньше всех
СКА проиграл "Металлургу" на старте сезона Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 5:4 в овертайме в пользу магнитогорцев
Шайба Кузнецова не спасла СКА от поражения в матче с «Металлургом»   СКА уступил «Металлургу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги  КХЛ .  Читать далее
360 новости
360 новости
Шайба Кузнецова не спасла СКА от поражения в матче с «Металлургом» СКА уступил «Металлургу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги КХЛ . Читать далее
СКА в гостях проиграл в овертайме «Металлургу» в первом матче нового сезона КХЛ  В первом матче регулярного чемпионата нового сезона Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА в гостях встречался с действующим обладателем Кубка Гагарина — магнитогорским «Металлургом». В овертайме победу со счетом 5:4 одержали хозяева площадки.  В составе армейцев Петербурга в этой встрече отличились Степан Фальковский, Борна Рендулич, Арсений Грицюк, на счету которого также две результативные передачи. Еще одну забросил вернувшийся из НХЛ Евгений Кузнецов.  Набрав по итогам игры одно очко, СКА пока располагается на 4-м месте в турнирной таблице Западной конференции. В следующем матче красно-синие также на выезде сыграют против тольяттинской «Лады». Встреча состоится 7 сентября.  Фото: ХК СКА
Коммерсантъ Санкт-Петербург
СКА в гостях проиграл в овертайме «Металлургу» в первом матче нового сезона КХЛ В первом матче регулярного чемпионата нового сезона Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА в гостях встречался с действующим обладателем Кубка Гагарина — магнитогорским «Металлургом». В овертайме победу со счетом 5:4 одержали хозяева площадки. В составе армейцев Петербурга в этой встрече отличились Степан Фальковский, Борна Рендулич, Арсений Грицюк, на счету которого также две результативные передачи. Еще одну забросил вернувшийся из НХЛ Евгений Кузнецов. Набрав по итогам игры одно очко, СКА пока располагается на 4-м месте в турнирной таблице Западной конференции. В следующем матче красно-синие также на выезде сыграют против тольяттинской «Лады». Встреча состоится 7 сентября. Фото: ХК СКА