8 сентября, 14:29

Салават Юлаев победил Трактор в буллитах

ХК «Трактор» обыграл «Барыс» в гостях со счетом 4:1  В первом периоде счет был 0:1 в пользу казахстанской команды. Во втором периоде челябинцы перевернули ход встречи.  Следующую игру «Трактор» проведет с «Салаватом Юлаевым» 8 сентября.  Болели за наших?  /        Дать нам буст    Прислать новость — платим за эксклюзив
Новости Челябинска и Области
ХК «Трактор» обыграл «Барыс» в гостях со счетом 4:1 В первом периоде счет был 0:1 в пользу казахстанской команды. Во втором периоде челябинцы перевернули ход встречи. Следующую игру «Трактор» проведет с «Салаватом Юлаевым» 8 сентября. Болели за наших? / Дать нам буст Прислать новость — платим за эксклюзив
«Салават Юлаев» дожал «Трактор» по буллитам в #FONBETOVERTIME   Вторая победа подряд и ни одного поражения — уфимцы чудо как хороши на старте регулярки FONBET Чемпионата КХЛ!
FONBET
FONBET
«Салават Юлаев» дожал «Трактор» по буллитам в #FONBETOVERTIME Вторая победа подряд и ни одного поражения — уфимцы чудо как хороши на старте регулярки FONBET Чемпионата КХЛ!
Уфа Башкортостан | Новости 🗞
«Салават Юлаев» на домашнем льду обыграл челябинский «Трактор» По буллитам
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Подслушано в Башкирии
"Салават Юлаев" обыгрыл по буллитам челябинский "Трактор" 2:1
«Трактор» в серии буллитов уступил «Салават Юлаеву»  По ходу игры челябинцы вели со счетом 0:1, но не смогли удержать преимущество. В первом периоде уфимцы сравняли счет 1:1 и игра перешла в овертайм.  В овертайме команды не выявили победителя. Игра перенеслась в серию буллитов, где сильнее оказались игроки «Салавата Юлаева». Матч закончился со счетом 2:1 в пользу уфимцев.  Следующий матч челябинская команда проведет 12 сентября, соперником «Трактора» станет «СКА» из Питера.   А вы смотрели матч?
Наш Челябинск
«Трактор» в серии буллитов уступил «Салават Юлаеву» По ходу игры челябинцы вели со счетом 0:1, но не смогли удержать преимущество. В первом периоде уфимцы сравняли счет 1:1 и игра перешла в овертайм. В овертайме команды не выявили победителя. Игра перенеслась в серию буллитов, где сильнее оказались игроки «Салавата Юлаева». Матч закончился со счетом 2:1 в пользу уфимцев. Следующий матч челябинская команда проведет 12 сентября, соперником «Трактора» станет «СКА» из Питера. А вы смотрели матч?
Хоккеисты челябинского «Трактора» проиграли «Салавату Юлаеву» в чемпионате КХЛ, но по буллитам, забрав 1 очко в Уфе.    Основное время матча не выявило победителя, а в серии штрафных бросков удачливее были хозяева площадки. Героем поединка стал канадский форвард Джош Ливо. На его счету заброшенная шайба и победный буллит.    Свой следующий поединок хоккеисты «Трактора» проведут в Санкт-Петербурге со СКА во главе с Евгением Кузнецовым. Этот матч 12 сентября в прямом эфире покажет телеканал ОТВ, также трансляция будет доступна на сайте 1obl.tv.
Челябинск. Спорт
Хоккеисты челябинского «Трактора» проиграли «Салавату Юлаеву» в чемпионате КХЛ, но по буллитам, забрав 1 очко в Уфе. Основное время матча не выявило победителя, а в серии штрафных бросков удачливее были хозяева площадки. Героем поединка стал канадский форвард Джош Ливо. На его счету заброшенная шайба и победный буллит. Свой следующий поединок хоккеисты «Трактора» проведут в Санкт-Петербурге со СКА во главе с Евгением Кузнецовым. Этот матч 12 сентября в прямом эфире покажет телеканал ОТВ, также трансляция будет доступна на сайте 1obl.tv.