13 сентября, 15:00

Шанхай Шэньхуа одерживает волевую победу в Суперлиге

Как тяжело дается Леониду Слуцкому битва за чемпионство в Китае!    «Шанхай Шэньхуа» проигрывал «Чжэцзяну»  0:2 , потом сравнял и повел  4:2 , но в концовке чуть не упустил победу.    Незасчитанный гол соперника на 99-й минуте, и как итог – 4:3!
Телеспорт
Телеспорт
Как тяжело дается Леониду Слуцкому битва за чемпионство в Китае! «Шанхай Шэньхуа» проигрывал «Чжэцзяну» 0:2 , потом сравнял и повел 4:2 , но в концовке чуть не упустил победу. Незасчитанный гол соперника на 99-й минуте, и как итог – 4:3!
Что за заварушка — «Шанхай» продлил победную серию до четырех игр     Банда Слуцкого проигрывала 0:2 в начале первого тайма. Но потом пошёл камбэк. Команды накидали друг другу СЕМЬ голов     Так держать, Леонид Викторович
Срочный спорт | Sport24
Что за заварушка — «Шанхай» продлил победную серию до четырех игр Банда Слуцкого проигрывала 0:2 в начале первого тайма. Но потом пошёл камбэк. Команды накидали друг другу СЕМЬ голов Так держать, Леонид Викторович
Банда Слуцкого продолжает погоню за чемпионством!  В этом матче было все: сумасшедший камбэк, семь голов и еще один отмененный в самой концовке.   «Шанхай Шэньхуа» сейчас второй, а до лидирующего «Шанхай Порт» всего 2 очка. До конца чемпионата осталось пять туров.  #футбол
РИА Новости Спорт
Банда Слуцкого продолжает погоню за чемпионством! В этом матче было все: сумасшедший камбэк, семь голов и еще один отмененный в самой концовке. «Шанхай Шэньхуа» сейчас второй, а до лидирующего «Шанхай Порт» всего 2 очка. До конца чемпионата осталось пять туров. #футбол
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
«Шанхай Шэньхуа» вырвал волевую победу в китайской Суперлиге  Семь голов забили команды в этом матче, что за результативность!  Сейчас клуб Слуцкого идёт на втором месте местного чемпионата и теперь отстаёт от прямого конкурента всего на 2 очка.
Metaratings
Metaratings
«Шанхай Шэньхуа» вырвал волевую победу в китайской Суперлиге Семь голов забили команды в этом матче, что за результативность! Сейчас клуб Слуцкого идёт на втором месте местного чемпионата и теперь отстаёт от прямого конкурента всего на 2 очка.
Слуцкий продолжает биться за чемпионство в Китае!   В непростом матче «Шанхай Шэньхуа» обыграл «Чжэцзян». Камбэкнули с 0:2 и забрали важнейшие три очка   До финиша осталось пять матчей, отставание от лидера каких-то два очка. Верим, Леонид Викторович      Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Слуцкий продолжает биться за чемпионство в Китае! В непростом матче «Шанхай Шэньхуа» обыграл «Чжэцзян». Камбэкнули с 0:2 и забрали важнейшие три очка До финиша осталось пять матчей, отставание от лидера каких-то два очка. Верим, Леонид Викторович Чемпионат
Леонид Слуцкий продолжает борьбу за чемпионство в Китае!  «Шанхай Шэньхуа» совершил впечатляющий камбэк против «Чжэцзяна»  4:3 , отыгравшись с 0:2 и завоевав важные три очка.  До конца сезона осталось всего пять матчей, а отставание от лидера — всего два очка.
Евро-футбол.Ру
Леонид Слуцкий продолжает борьбу за чемпионство в Китае! «Шанхай Шэньхуа» совершил впечатляющий камбэк против «Чжэцзяна» 4:3 , отыгравшись с 0:2 и завоевав важные три очка. До конца сезона осталось всего пять матчей, а отставание от лидера — всего два очка.