13 сентября, 19:13

Крылья Советов одерживают победу над Рубином в Казани

SOVAINFO.RU
SOVAINFO.RU
2:0 - "Крылья Советов" уже забили два мяча в Казани. В эти минуты в столице Татарстана самарская команда в рамках Премьер-лиги встречается с "Рубином". Счёт в матче открыл с пенальти Бенхамин Гарре. А ещё один гол спустя 5 минут забил Иван Олейников. Впереди второй тайм волжского дерби. : SOVAINFO Прислать новость Больше новостей - на sovainfo.ru
Олейников затащил в матче против «Рубина»  Сначала заработал пенальти, а затем забил сам    Итог – «Крылья Советов» обыграли казанскую команду со счётом 2:0! Шикарная победа
Metaratings
Metaratings
Олейников затащил в матче против «Рубина» Сначала заработал пенальти, а затем забил сам Итог – «Крылья Советов» обыграли казанскую команду со счётом 2:0! Шикарная победа
8-й тур РПЛ стартовал победой «Крыльев» в Казани!  РПЛ. 8-й тур.  «Рубин» – «Крылья Советов» – 0:2  0:2  Голы: Гарре, 37’  пенальти . Олейников, 42’.
Телеспорт
Телеспорт
8-й тур РПЛ стартовал победой «Крыльев» в Казани! РПЛ. 8-й тур. «Рубин» – «Крылья Советов» – 0:2 0:2 Голы: Гарре, 37’ пенальти . Олейников, 42’.
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Три очка уезжают в Самару  «Крылья Советов» одержали победу в FONBET-дерби благодаря отличной реализации своих моментов в первом тайме    «Рубин» неоднократно был близок к голу во второй половине игры, но каждый раз чуть-чуть не хватало.
FONBET
FONBET
Три очка уезжают в Самару «Крылья Советов» одержали победу в FONBET-дерби благодаря отличной реализации своих моментов в первом тайме «Рубин» неоднократно был близок к голу во второй половине игры, но каждый раз чуть-чуть не хватало.
«Рубин» сражался до последнего, но отыграться не удалось   «Крылья» приехали в Казань и одержали третью победу в чемпионате
Матч ТВ. Только новости
«Рубин» сражался до последнего, но отыграться не удалось «Крылья» приехали в Казань и одержали третью победу в чемпионате
Восьмой тур РПЛ стартовал в Казани. Вот только радости местным болельщикам это не принесло  «Крылья» добывают выездную победу в матче с «Рубином»    Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Восьмой тур РПЛ стартовал в Казани. Вот только радости местным болельщикам это не принесло «Крылья» добывают выездную победу в матче с «Рубином» Чемпионат