13 сентября, 21:51

УНИКС одерживает уверенную победу над Бешикташем в открытии Суперкубка Единой Лиги ВТБ

Андрей Лопатин: «Матчи Суперкубка – отличная проверка нашей сыгранности»  Российский форвард УНИКСа Андрей ЛОПАТИН в преддверии четвертого розыгрыша Суперкубка Единой Лиги ВТБ поделился мнением о готовности команды к турниру, рассказал о задачах, которые стоят перед казанцами, а также оценил соперников по группе «Б»: турецкий «Бешикташ» и «Зенит» из Санкт-Петербурга.    Подробнее на сайте unics.ru
БК УНИКС | КАЗАНЬ
Андрей Лопатин: «Матчи Суперкубка – отличная проверка нашей сыгранности» Российский форвард УНИКСа Андрей ЛОПАТИН в преддверии четвертого розыгрыша Суперкубка Единой Лиги ВТБ поделился мнением о готовности команды к турниру, рассказал о задачах, которые стоят перед казанцами, а также оценил соперников по группе «Б»: турецкий «Бешикташ» и «Зенит» из Санкт-Петербурга. Подробнее на сайте unics.ru
УНИКС уверенно побеждает «Бешикташ» в матче-открытия Суперкубка      Статистика:    УНИКС: Акун-Перселл  24 , Найт  23 + 5 передач + 5 передач , Рэйнольдс  16 + 8 подборов     «Бешикташ»: Конан  12 + 7 подборов
VTB United League
УНИКС уверенно побеждает «Бешикташ» в матче-открытия Суперкубка Статистика: УНИКС: Акун-Перселл 24 , Найт 23 + 5 передач + 5 передач , Рэйнольдс 16 + 8 подборов «Бешикташ»: Конан 12 + 7 подборов
Без шансов для «Бешикташа»!  Менее 20 минут матча открытия IV Суперкубка Единой Лиги ВТБ понадобилось казанскому УНИКСу, чтобы снять все вопросы об исходе противостояния с одним из сильнейших турецких клубов – стамбульским «Бешикташем». Наши парни в ярком стиле переиграли двукратного чемпиона Турции с преимуществом в «+28» – 97:69!  Залогом успеха стала вторая десятиминутка, которую подопечные Велимира Перасовича выиграли со счетом 39:13. Далее казанцы продолжили наращивать лидерство, которое за 3:40 до окончания третьего периода составило максимальные «+35» после попадания Маркоса НАЙТА – 76:41.  УНИКС продемонстрировал высокую точность реализации бросков с ближней и дальней дистанций  52% и 42% . 11 трехочковых бросков отправили наши парни в корзину турецкой команды, позволив подопечным Алимпиевича реализовать лишь 8 попаданий из-за дуги в 27 попытках  29% . Кроме того, бело-зеленые доминировали под щитом  45 к 30 по подборам , отдали больше результативных передач  17 против 15 , чаще перехватывали мяч  9 к 2  и совершили на 7 потерь меньше оппонента  18 против 11 .    Подробнее на сайте unics.ru
Без шансов для «Бешикташа»! Менее 20 минут матча открытия IV Суперкубка Единой Лиги ВТБ понадобилось казанскому УНИКСу, чтобы снять все вопросы об исходе противостояния с одним из сильнейших турецких клубов – стамбульским «Бешикташем». Наши парни в ярком стиле переиграли двукратного чемпиона Турции с преимуществом в «+28» – 97:69! Залогом успеха стала вторая десятиминутка, которую подопечные Велимира Перасовича выиграли со счетом 39:13. Далее казанцы продолжили наращивать лидерство, которое за 3:40 до окончания третьего периода составило максимальные «+35» после попадания Маркоса НАЙТА – 76:41. УНИКС продемонстрировал высокую точность реализации бросков с ближней и дальней дистанций 52% и 42% . 11 трехочковых бросков отправили наши парни в корзину турецкой команды, позволив подопечным Алимпиевича реализовать лишь 8 попаданий из-за дуги в 27 попытках 29% . Кроме того, бело-зеленые доминировали под щитом 45 к 30 по подборам , отдали больше результативных передач 17 против 15 , чаще перехватывали мяч 9 к 2 и совершили на 7 потерь меньше оппонента 18 против 11 . Подробнее на сайте unics.ru
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Велимир Перасович: «УНИКС всегда стремится выиграть Суперкубок»  Перед стартом матча открытия четвертого розыгрыша Суперкубка Единой Лиги ВТБ между казанским УНИКСом и стамбульским «Бешикташем», который состоится завтра, 11 сентября на московской «ВТБ Арене», главный тренер Велимир ПЕРАСОВИЧ рассказал о настрое и амбициях команды из Татарстана:  – Каждый раз УНИКС отправляется в Москву на Суперкубок, чтобы победить в турнире. К сожалению, последние три года наша команда терпела поражение в стартовом противостоянии. Мы хотим изменить ситуацию и приехали сюда с большими амбициями.  Наш первый матч пройдёт против «Бешикташа» — одного из лучших турецких клубов. Они всегда демонстрируют качественный баскетбол, и мы понимаем, что игра будет непростой. УНИКС должен показать свою силу и сыграть лучше, чем на Кубке Кондрашина и Белова в Санкт-Петербурге. Сможем ли мы взять реванш у «Зенита» за недавний проигрыш? Сейчас нам нужно сосредоточиться на игре с «Бешикташем», а затем уже думать о других соперниках.
Велимир Перасович: «УНИКС всегда стремится выиграть Суперкубок» Перед стартом матча открытия четвертого розыгрыша Суперкубка Единой Лиги ВТБ между казанским УНИКСом и стамбульским «Бешикташем», который состоится завтра, 11 сентября на московской «ВТБ Арене», главный тренер Велимир ПЕРАСОВИЧ рассказал о настрое и амбициях команды из Татарстана: – Каждый раз УНИКС отправляется в Москву на Суперкубок, чтобы победить в турнире. К сожалению, последние три года наша команда терпела поражение в стартовом противостоянии. Мы хотим изменить ситуацию и приехали сюда с большими амбициями. Наш первый матч пройдёт против «Бешикташа» — одного из лучших турецких клубов. Они всегда демонстрируют качественный баскетбол, и мы понимаем, что игра будет непростой. УНИКС должен показать свою силу и сыграть лучше, чем на Кубке Кондрашина и Белова в Санкт-Петербурге. Сможем ли мы взять реванш у «Зенита» за недавний проигрыш? Сейчас нам нужно сосредоточиться на игре с «Бешикташем», а затем уже думать о других соперниках.
Статистика матча:    ДеВон Акун-Перселл  24 очка; 3 подбора; 2 перехвата; передача; 25КП    Маркос Найт  23 очка; 5 подборов; 5 передач; 22КП    Джален Рейнольдс  16 очков; 8 подборов; передача; перехват; 22КП    Исмаэль Бако  9 очков; 3 подбора; 3 блок-шота; передача; 13КП
Статистика матча: ДеВон Акун-Перселл 24 очка; 3 подбора; 2 перехвата; передача; 25КП Маркос Найт 23 очка; 5 подборов; 5 передач; 22КП Джален Рейнольдс 16 очков; 8 подборов; передача; перехват; 22КП Исмаэль Бако 9 очков; 3 подбора; 3 блок-шота; передача; 13КП
ДеВон АКУН-ПЕРСЕЛЛ, форвард БК УНИКС: «УНИКС продемонстрировал командную игру на обеих сторонах площадки, и именно это отличало нас от соперника. Мы также были великолепны в быстром переходе, что, я уверен, станет ключом к нашему успеху в этом сезоне. Отличная победа, но впереди нас ждут еще два матча. Сегодняшний день — лишь начало чего-то большего. Я счастлив, но по-настоящему буду рад только тогда, когда мы выиграем Суперкубок».