21 сентября, 08:40

«Ротор» проиграл «Черноморцу» в домашнем матче

«Ротор» уступил новороссийскому «Черноморцу» на домашнем поле  «Южное дерби» 20 сентября разочаровало болельщиков «Ротора». Устав от бесконечных ничьих, Волгоград очень ждал от своей команды домашней победы. Но сильнее оказалась команда из Новороссийска. Матч на «Волгоград Арене» закончился поражением волгоградского клуба.   Счет на 38-й минуте открыл «Черноморец». Мяч в ворота «Ротора» забил защитник Виталий Стежко. Волгоградцы ответили перед уходом на перерыв. На 45-й  +2  минуте отличился Андрей Семенов. На 82-й минуте матча, когда болельщики допевали гимн «Ротора» под включенные на смартфонах фонарики, сине-голубые снова пропустили. Гол нападающего Мераби Уридия принес победу «Черноморцу».  30 сентября «Ротор» дома принимает «Аланию».
КП Волгоград
«Ротор» уступил новороссийскому «Черноморцу» на домашнем поле «Южное дерби» 20 сентября разочаровало болельщиков «Ротора». Устав от бесконечных ничьих, Волгоград очень ждал от своей команды домашней победы. Но сильнее оказалась команда из Новороссийска. Матч на «Волгоград Арене» закончился поражением волгоградского клуба. Счет на 38-й минуте открыл «Черноморец». Мяч в ворота «Ротора» забил защитник Виталий Стежко. Волгоградцы ответили перед уходом на перерыв. На 45-й +2 минуте отличился Андрей Семенов. На 82-й минуте матча, когда болельщики допевали гимн «Ротора» под включенные на смартфонах фонарики, сине-голубые снова пропустили. Гол нападающего Мераби Уридия принес победу «Черноморцу». 30 сентября «Ротор» дома принимает «Аланию».
"Ротор" дома проиграл новороссийскому "Черноморцу".   Волгоградские футболисты на своём поле уступили "Черноморцу", который после смены тренера рвётся всё выше и выше по турнирной таблице. Для "Ротора" это первое поражение после 6-матчевой беспроигрышной серии.   у "Ротора" в конце первого тайма отличился защитник Семёнов. Решающий гол волгоградцы пропустили на 82-й минуте, не удержав ничью.           Подписаться
Новости Волгограда
"Ротор" дома проиграл новороссийскому "Черноморцу". Волгоградские футболисты на своём поле уступили "Черноморцу", который после смены тренера рвётся всё выше и выше по турнирной таблице. Для "Ротора" это первое поражение после 6-матчевой беспроигрышной серии. у "Ротора" в конце первого тайма отличился защитник Семёнов. Решающий гол волгоградцы пропустили на 82-й минуте, не удержав ничью. Подписаться
Мечтать не вредно: «Ротор» со счетом 1:2 проиграл «Черноморцу»  Печальным выдался вечер 20 сентября для волгоградских болельщиков - «Ротор» в родных стенах проиграл новороссийскому «Черноморцу» со счетом 1:2 в 11-м туре Первой лиги. Несмотря на то, что сине-голубые показали сегодня неплохую игру, итоговой счет на табло расстроил и разочаровал 18463 зрителя, пришедших поддержать свою команду.   К сожалению,  «Ротор» прервал свою шестиматчевую беспроигрышную серию, но, увы, не победой, о которой мечтали фанаты. Подробнее - на сайте
Высота V102.RU
Мечтать не вредно: «Ротор» со счетом 1:2 проиграл «Черноморцу» Печальным выдался вечер 20 сентября для волгоградских болельщиков - «Ротор» в родных стенах проиграл новороссийскому «Черноморцу» со счетом 1:2 в 11-м туре Первой лиги. Несмотря на то, что сине-голубые показали сегодня неплохую игру, итоговой счет на табло расстроил и разочаровал 18463 зрителя, пришедших поддержать свою команду. К сожалению, «Ротор» прервал свою шестиматчевую беспроигрышную серию, но, увы, не победой, о которой мечтали фанаты. Подробнее - на сайте
«Так нельзя при родном стадионе и болельщиках»: «Ротор» проиграл на «Волгоград Арене»   Вчера прошел матч одиннацатого тура чемпионата России по футболу среди команд Первой лиги. Волгоградский «Ротор» принимал на своем поле «Черноморец» из Новороссийска и проиграл со счетом 2:1.
Блокнот Волгоград
«Так нельзя при родном стадионе и болельщиках»: «Ротор» проиграл на «Волгоград Арене» Вчера прошел матч одиннацатого тура чемпионата России по футболу среди команд Первой лиги. Волгоградский «Ротор» принимал на своем поле «Черноморец» из Новороссийска и проиграл со счетом 2:1.
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Волгоградский «Ротор» проиграл «Черноморцу» со счетом 1:2  Вся игра проходила в режиме «пинг-понга» – мяч переходил от одного клуба к другому с большой скоростью. Матч дошел до того, что в самом начале пришлось заменить Дмитрия Прищепу.    Открыл счет на 38 минуте «Черноморец» – Виталий Стежко забил мяч головой в ближний угол. Однако на этом яркие моменты в первом тайме не завершились. «Гол в раздевалку» на 47 минуте забил защитник «Ротора» Андрей Семенов.  За 10 минут до конца второго тайма «Черноморец» отправил в ворота волгоградцев второй мяч, который некоторые болельщики посчитали забитым в положении офсайд.    Подписаться
Новости | Волгоград 24
Волгоградский «Ротор» проиграл «Черноморцу» со счетом 1:2 Вся игра проходила в режиме «пинг-понга» – мяч переходил от одного клуба к другому с большой скоростью. Матч дошел до того, что в самом начале пришлось заменить Дмитрия Прищепу. Открыл счет на 38 минуте «Черноморец» – Виталий Стежко забил мяч головой в ближний угол. Однако на этом яркие моменты в первом тайме не завершились. «Гол в раздевалку» на 47 минуте забил защитник «Ротора» Андрей Семенов. За 10 минут до конца второго тайма «Черноморец» отправил в ворота волгоградцев второй мяч, который некоторые болельщики посчитали забитым в положении офсайд. Подписаться
В Волгограде вечером 20 сентября футбольный клуб «Ротор» принимал на домашней арене «Черноморец» из Новороссийска. Тысячи болельщиков собрались на трибунах и изо всех сил двигали сине-голубых к победе. Однако «Ротор» забил в ворота соперника единственный гол, которого оказалось недостаточно для победы. Матч закончился со счетом 1:2.   — Вроде игра есть, вроде равная игра и равный соперник, но так транжирить моменты нельзя от слова совсем. В какой-то момент был уверен, что наш второй гол — дело времени, но момент за моментом эта уверенность пропадала. Сделайте что-нибудь с реализацией, так нельзя при родном стадионе и болельщиках. Верим и болеем за команду дальше, — написали болельщики.
V1.RU | Новости Волгограда
В Волгограде вечером 20 сентября футбольный клуб «Ротор» принимал на домашней арене «Черноморец» из Новороссийска. Тысячи болельщиков собрались на трибунах и изо всех сил двигали сине-голубых к победе. Однако «Ротор» забил в ворота соперника единственный гол, которого оказалось недостаточно для победы. Матч закончился со счетом 1:2. — Вроде игра есть, вроде равная игра и равный соперник, но так транжирить моменты нельзя от слова совсем. В какой-то момент был уверен, что наш второй гол — дело времени, но момент за моментом эта уверенность пропадала. Сделайте что-нибудь с реализацией, так нельзя при родном стадионе и болельщиках. Верим и болеем за команду дальше, — написали болельщики.