21 сентября, 15:34

«Факел» ведет в матче с «Зенитом» после первого тайма благодаря пенальти Маркова

РИА Воронеж
РИА Воронеж
Евгений Марков с пенальти забивает гол в ворота «Зенита». Счет — 1:0 в пользу «Факела» ФК «Факел»
Воронежский "Факел" выигрывает у "Зенита" после первого тайма благодаря голу Маркова     Игра проходит с явным территориальным преимуществом «Зенита», но ни одного явного голевого момента петербургская команда не создала. «Факел» свой гол забил с пенальти на восьмой минуте, который уверенно реализовал Марков.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Воронежские новости
Воронежский "Факел" выигрывает у "Зенита" после первого тайма благодаря голу Маркова Игра проходит с явным территориальным преимуществом «Зенита», но ни одного явного голевого момента петербургская команда не создала. «Факел» свой гол забил с пенальти на восьмой минуте, который уверенно реализовал Марков. ↗ Прислать новость Подписаться
TV Губерния. Воронеж
На 52-й минуте «Зенит» все-таки сравнивает счёт. Матео Кассьерра забивает мяч в ворота «Факела».
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm от Газпромбанка

🔥Нажми на меня
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm от Газпромбанка 🔥Нажми на меня
Воронежский "Факел" открыл счет в матче с "Зенитом"     На 8-й минуте матча Евгений Марков реализовал пенальти, который был назначен за попадание мяча в руку защитника после удара Маркова.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Воронежский "Факел" открыл счет в матче с "Зенитом" На 8-й минуте матча Евгений Марков реализовал пенальти, который был назначен за попадание мяча в руку защитника после удара Маркова. ↗ Прислать новость Подписаться
Ого! «Зенит» неожиданно дома проигрывает «Факелу» после первого тайма   На 8-й минуте Марков реализовал пенальти за игру рукой Эраковича   Была точка?  /     Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Ого! «Зенит» неожиданно дома проигрывает «Факелу» после первого тайма На 8-й минуте Марков реализовал пенальти за игру рукой Эраковича Была точка? / Чемпионат
«Зенит» сравнял счет во втором тайме. Счет — 1:1