22 сентября, 16:22

Ничья между «Химками» и «Оренбургом» в матче РПЛ

Ложа прессы
Ложа прессы
«Химки» и «Оренбург», сыграв вничью 0:0, после девяти туров набрали по семь очков. Подмосковный клуб сегодня сумел продержаться, несмотря на удаление Седрика Гогуа в середине первого тайма. Команды одержали за девять туров только по одной победе: «Химки» обыграли в третьем туре в гостях «Рубин», а «Оренбург» в первом туре выиграл дома у «Спартака».
«Химки» и «Оренбург» завершили встречу без голов   Подмосковная команда осталась в меньшинстве ещё в середине первого тайма, но использовать преимущество «Оренбургу» не удалось.  Обзор матча смотри здесь
Матч ТВ. Только новости
«Химки» и «Оренбург» завершили встречу без голов Подмосковная команда осталась в меньшинстве ещё в середине первого тайма, но использовать преимущество «Оренбургу» не удалось. Обзор матча смотри здесь
Полтора тайма играл «Оренбург» в большинстве, но «Химки» устояли    Итог — нулевая ничья в пользу конкурентов 0  :0    #МирРПЛ #ХимкиОренбург
Телеспорт
Телеспорт
Полтора тайма играл «Оренбург» в большинстве, но «Химки» устояли Итог — нулевая ничья в пользу конкурентов 0 :0 #МирРПЛ #ХимкиОренбург
«Химки» и «Оренбург» сыграли вничью в матче РПЛ  В воскресенье, 22 сентября, в матче 9-го тура Российской премьер-лиги  РПЛ  футболисты «Оренбурга» на выезде сыграли с подмосковными «Химками». Встреча завершилась со счетом 0:0.  Обе команды после девяти сыгранных матчей набрали по семь очков. Они занимают 12-е и 13-е места в турнирной таблице РПЛ.  Фото: ФК Оренбург/Telegram
Коммерсантъ Волга
«Химки» и «Оренбург» сыграли вничью в матче РПЛ В воскресенье, 22 сентября, в матче 9-го тура Российской премьер-лиги РПЛ футболисты «Оренбурга» на выезде сыграли с подмосковными «Химками». Встреча завершилась со счетом 0:0. Обе команды после девяти сыгранных матчей набрали по семь очков. Они занимают 12-е и 13-е места в турнирной таблице РПЛ. Фото: ФК Оренбург/Telegram
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
«Химки» удержали ничью в матче с «Оренбургом», играя с 24-й минуты в меньшинстве  ‍     Футбол России
Футбол России
«Химки» удержали ничью в матче с «Оренбургом», играя с 24-й минуты в меньшинстве ‍ Футбол России
ФК «Оренбург» сыграл вничью с ФК «Химки»  Матч 9 тура чемпионата России по футболу состоялся на стадионе «Газовик» в Химках.   Ни одна из команд не смогла загнать мяч в ворота противника.
UTV | Оренбург
ФК «Оренбург» сыграл вничью с ФК «Химки» Матч 9 тура чемпионата России по футболу состоялся на стадионе «Газовик» в Химках. Ни одна из команд не смогла загнать мяч в ворота противника.