В Уфе открыли новый сезон сильнейшие шорт-трекисты страны. На первом этапе Кубка России отличились спортсмены Челябинской области.     Победителями состязаний стали челябинцы Анна Матвеева  на фото  и Даниил Николаев. В активе наших земляков также две бронзовые медали, их завоевали Анна Матвеева и Павел Ситников.
Челябинск. Спорт
В Уфе открыли новый сезон сильнейшие шорт-трекисты страны. На первом этапе Кубка России отличились спортсмены Челябинской области. Победителями состязаний стали челябинцы Анна Матвеева на фото и Даниил Николаев. В активе наших земляков также две бронзовые медали, их завоевали Анна Матвеева и Павел Ситников.
Челябинские спортсмены завоевали медали на Кубке России по шорт-треку  Новый сезон сильнейшие спортсмены страны открыли в Уфе. Здесь яркую победу одержала челябинка Анна Матвеева  на фото .  Наши земляки на первом старте сезона завоевали четыре медали. Призерами стали также Павел Ситников и Даниил Николаев.    / Прислать новость
Челябинск. Главное
Челябинские спортсмены завоевали медали на Кубке России по шорт-треку Новый сезон сильнейшие спортсмены страны открыли в Уфе. Здесь яркую победу одержала челябинка Анна Матвеева на фото . Наши земляки на первом старте сезона завоевали четыре медали. Призерами стали также Павел Ситников и Даниил Николаев. / Прислать новость
Олимпийский чемпион в шорт‑треке Семен Елистратов поблагодарил болельщиков за поддержку на этапе Кубка России в Уфе  Это первый старт сезона после огромного объема работы, проделанного летом. Хочу сказать спасибо болельщикам, которые пришли нас поддержать. Мы стараемся собрать стадион в Уфе, отчасти у нас это получается. Борьба на этапе получилась интересной, это дает сил расти, продолжать дальше. Меня порадовали ребята‑юниоры, которые выступали на Кубке Семена Елистратова. Серьезная молодежь подрастает! Получил удовольствие от выступления, спасибо всем за конкуренцию, ребята у нас очень сильные, — сказал Елистратов «Матч ТВ»    На прошедших соревнованиях Семен завоевал золотую и две серебряные медали на дистанциях 1000 метров, 1500 метров и 500 метров соответвенно.    Матч ТВ
Министерство спорта Республики Башкортостан
Олимпийский чемпион в шорт‑треке Семен Елистратов поблагодарил болельщиков за поддержку на этапе Кубка России в Уфе Это первый старт сезона после огромного объема работы, проделанного летом. Хочу сказать спасибо болельщикам, которые пришли нас поддержать. Мы стараемся собрать стадион в Уфе, отчасти у нас это получается. Борьба на этапе получилась интересной, это дает сил расти, продолжать дальше. Меня порадовали ребята‑юниоры, которые выступали на Кубке Семена Елистратова. Серьезная молодежь подрастает! Получил удовольствие от выступления, спасибо всем за конкуренцию, ребята у нас очень сильные, — сказал Елистратов «Матч ТВ» На прошедших соревнованиях Семен завоевал золотую и две серебряные медали на дистанциях 1000 метров, 1500 метров и 500 метров соответвенно. Матч ТВ
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Ярославские спортсмены завоевали медали на первом этапе Кубка России по шорт-треку и Всероссийских соревнованиях по шорт-треку «Кубок Семена Елистратова» среди юниоров.   Ярославец Матвей Рудаков занял первое место на дистанции 1500 метров на «Кубке Семена Елистратова». Серебро на 1-ом этапе Кубка России завоевала ярославская команда в составе Никиты Николаева, Николая и Дмитрия Топтыгиных, Никиты Золоткова в мужской эстафете на 5000 метров.  Еще больше новостей — в Telegram-канале «Ъ-Ярославль»
Коммерсантъ Ярославль
Ярославские спортсмены завоевали медали на первом этапе Кубка России по шорт-треку и Всероссийских соревнованиях по шорт-треку «Кубок Семена Елистратова» среди юниоров. Ярославец Матвей Рудаков занял первое место на дистанции 1500 метров на «Кубке Семена Елистратова». Серебро на 1-ом этапе Кубка России завоевала ярославская команда в составе Никиты Николаева, Николая и Дмитрия Топтыгиных, Никиты Золоткова в мужской эстафете на 5000 метров. Еще больше новостей — в Telegram-канале «Ъ-Ярославль»
Пост заряжен на победу    Маёвцы открыли новый спортивный сезон призовыми местами на Кубке Калужской области по пулевой стрельбе. Бронзу за успешную работу в паре завоевали студенты Александр Антохин  институт № 1  и Анна Микова  институт № 6 , а их наставница Светлана Воробьёва вошла в топ-3 сильнейших спортсменок Кубка, показав отличный результат в стрельбе из пневматической винтовки.
МАИ
МАИ
Пост заряжен на победу Маёвцы открыли новый спортивный сезон призовыми местами на Кубке Калужской области по пулевой стрельбе. Бронзу за успешную работу в паре завоевали студенты Александр Антохин институт № 1 и Анна Микова институт № 6 , а их наставница Светлана Воробьёва вошла в топ-3 сильнейших спортсменок Кубка, показав отличный результат в стрельбе из пневматической винтовки.
Семён Елистратов завоевал 3 медали на Кубке России по шорт-треку в Уфе  Уфимский спортсмен выиграл золотую и 2 серебряные медали.
ВСЯ УФА|НОВОСТИ
Семён Елистратов завоевал 3 медали на Кубке России по шорт-треку в Уфе Уфимский спортсмен выиграл золотую и 2 серебряные медали.