24 сентября, 21:01

«Реал» удержал победу над «Алавесом» в напряженном матче

«Алавес» очень хотел отыграться на последних минутах. Но все же «Реал» забрал свои 3 очка    У Мбаппе уже 5 голов в 7 матчах Ла Лиги.
Okko Спорт
Okko Спорт
«Алавес» очень хотел отыграться на последних минутах. Но все же «Реал» забрал свои 3 очка У Мбаппе уже 5 голов в 7 матчах Ла Лиги.
«Реал» заставил Анчелотти понервничать    Все шло к разгрому, пока «Алавес» не закинул два в конце матча. Достойное поражение
Срочный спорт | Sport24
«Реал» заставил Анчелотти понервничать Все шло к разгрому, пока «Алавес» не закинул два в конце матча. Достойное поражение
"Алавес" чуть не отобрал очки у "Реала" в конце поединка, но "сливочные" удержали победный счет.
Евро-футбол.Ру
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm от Газпромбанка

🔥Нажми на меня
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm от Газпромбанка 🔥Нажми на меня
«Реал» заставил понервничать Анчелотти в 300-м матче у руля команды  Вели 3:0, пропустили два в течение двух минут в самой концовке, но удержали победу на «Алавесом»  У Мбаппе уже пять голов в Ла Лиге      Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
«Реал» заставил понервничать Анчелотти в 300-м матче у руля команды Вели 3:0, пропустили два в течение двух минут в самой концовке, но удержали победу на «Алавесом» У Мбаппе уже пять голов в Ла Лиге Чемпионат
«Алавес» поборолся с «Реалом», но уступил   Красивый счёт складывался для 300-го матча Анчелотти в качестве тренера мадридцев. Но «Алавес» смог потрепать нервы в концовке, почти добившись ничьей    Самые интересные моменты уже в обзоре
Матч ТВ. Только новости
«Алавес» поборолся с «Реалом», но уступил Красивый счёт складывался для 300-го матча Анчелотти в качестве тренера мадридцев. Но «Алавес» смог потрепать нервы в концовке, почти добившись ничьей Самые интересные моменты уже в обзоре
МБАППЕ ЗАБИЛ В ПЯТОМ МАТЧЕ ЗА «РЕАЛ» ПОДРЯД!    Джуд отдал голевую, а Килиан оформил очередной мяч за мадридцев: «Реал» обыграл «Алавес» со счетом 3:2.    Гости чуть не камбэкнули с 0:3 к 84-й минуте.    До «Барселоны» теперь всего один балл.  За кого болел сегодня?    – За «Реал»   – За «Алавес»    Розыгрыш 3 000 000 ₽
OLIMPBET
OLIMPBET
МБАППЕ ЗАБИЛ В ПЯТОМ МАТЧЕ ЗА «РЕАЛ» ПОДРЯД! Джуд отдал голевую, а Килиан оформил очередной мяч за мадридцев: «Реал» обыграл «Алавес» со счетом 3:2. Гости чуть не камбэкнули с 0:3 к 84-й минуте. До «Барселоны» теперь всего один балл. За кого болел сегодня? – За «Реал» – За «Алавес» Розыгрыш 3 000 000 ₽