24 сентября, 22:33

ХК «Сибирь» продолжает победную серию в КХЛ, обыграв «Сочи»

«Сибирь» продлила победную серию до 6 матчей, обыграв «Сочи»
Хоккей на Кинопоиске
«Сибирь» одерживает шестую победу подряд в КХЛ после матча с «Сочи». Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу новосибирцев  0:1, 2:1, 4:2 .  В следующем матче «Сибирь» встретится 26 сентября с уральским «Автомобилистом».  Фото: ХК «Сибирь»
Коммерсантъ Сибирь
«Сибирь» одерживает шестую победу подряд в КХЛ после матча с «Сочи». Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу новосибирцев 0:1, 2:1, 4:2 . В следующем матче «Сибирь» встретится 26 сентября с уральским «Автомобилистом». Фото: ХК «Сибирь»
ХК «Сибирь» обыграл ХК «Сочи»   Счёт — 4:2.
Гуляй, Новосибирск
ХК «Сибирь» обыграл ХК «Сочи» Счёт — 4:2.
Новости Новосибирска | Онлайн медиа
Шестая победа на счету у ХК «Сибирь» Сегодня новосибирский хоккейный клуб играл против команды «Сочи». Наши хоккеисты одержали победу со счётом 4:2! Две шайбы во втором периоде забросили Бутузов и Пьянов. В третьем периоде автором гола стал Бек, а в финальный гол забил Андреофф. После шестой победы подряд «Сибирь» возглавила таблицу Восточной конференции с 12 очками. Ставим спортсменам!
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся в Новосибирске 24 сентября. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу новосибирской "Сибири".  Счет открыл сочинский хоккеист Андрей Никонов. Игрок забросил шайбу на 14 минуте. Во втором периоде соперники южан вырвались вперед. Они реализовали два гола. В заключительном отрезке продолжили наступление, проведя еще две успешные атаки. Нападающий Тимур Хафизов сократил разрыв в счете. Но преимущество осталось за "Сибирью".  По результатам семи игр сочинские хоккеисты занимают последнее место в конференции "Запад". Они заработали четыре очка.  Следующую встречу "леопарды" проведут с "Барысом" из Астаны. Матч состоится на выезде 26 сентября.
Вести Сочи
Вести Сочи
Матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся в Новосибирске 24 сентября. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу новосибирской "Сибири". Счет открыл сочинский хоккеист Андрей Никонов. Игрок забросил шайбу на 14 минуте. Во втором периоде соперники южан вырвались вперед. Они реализовали два гола. В заключительном отрезке продолжили наступление, проведя еще две успешные атаки. Нападающий Тимур Хафизов сократил разрыв в счете. Но преимущество осталось за "Сибирью". По результатам семи игр сочинские хоккеисты занимают последнее место в конференции "Запад". Они заработали четыре очка. Следующую встречу "леопарды" проведут с "Барысом" из Астаны. Матч состоится на выезде 26 сентября.
ОТС-Горсайт – Новости Новосибирска
«Сибирь» одержала шестую победу подряд Очередной галочкой в коллекции побед стал ХК «Сочи». Соперники занимают последнее место на Западе, имея в активе 2 победы в 7 матчах и пропустив больше всех в лиге — 29 шайб. И открыли счёт именно гости на 15 минуте встречи. Во втором периоде «Сибирь» перестроилась на более атакующий хоккей, заставляя «Сочи» ошибаться. Так на 23 минуте Владимир Бутузов в большинстве сравнял счёт, а уже через 24 секунды Валентин Пьянов вывел нашу команду вперёд. В третьем отрезке Тэйлор Бэк на 48 минуте забил третью шайбу. Соперник стал играть агрессивнее, порой зажимая «Сибирь» в зоне. Это привело к реализованному удалению Георгия Белоусова за 9 минут до конца периода. Однако дальше сибиряки ложились под броски, безупречно играл голкипер Антон Красоткин, и финальное снятие вратаря соперником привело к голу в пустые ворота от Энди Андреоффа. Итоговая победа 4:2, и «Сибирь» вернула себе первое место на Востоке. Домашнюю серию завершит матч с «Автомобилистом» из Екатеринбурга 26 сентября. Начало в 19:30. Прислать новость