26 сентября, 18:45

Сборная Казахстана по футзалу одержала победу над Португалией и вышла в 1/4 финала ЧМ-2024

Сборная Казахстана по футзалу играет против команды Португалии  Матч проходит в  Андижане.   Первый тайм закончился со счетом 0:1 в пользу Казахстана.   На кадрах казахстанские болельщики.
Sputnik Казахстан
Сборная Казахстана по футзалу играет против команды Португалии Матч проходит в Андижане. Первый тайм закончился со счетом 0:1 в пользу Казахстана. На кадрах казахстанские болельщики.
Zakon.kz - Новости Казахстана и мира
Сборная Казахстана по футзалу побеждает команду Португалии после первого тайма! Единственный мяч на 11-й минуте забил Чингиз Есенаманов. В случае победы наша команда выйдет в четвертьфинал чемпионата мира.
Сборная Казахстана по футзалу прошла в 1/4 финала ЧМ-2024  Матч 1/8 финала с действующим чемпионом, сборной Португалии, состоялся в Андижане.  На отдых команды ушли со счетом 0:1 в пользу Казахстана – на 11-й минуте забил Чингиз Есенаманов. Сразу после перерыва счет сравнял Зикки.   Но Даурен Турсагулов поставил точку в споре – 1:2 в пользу Казахстана!
Сборная Казахстана по футзалу прошла в 1/4 финала ЧМ-2024 Матч 1/8 финала с действующим чемпионом, сборной Португалии, состоялся в Андижане. На отдых команды ушли со счетом 0:1 в пользу Казахстана – на 11-й минуте забил Чингиз Есенаманов. Сразу после перерыва счет сравнял Зикки. Но Даурен Турсагулов поставил точку в споре – 1:2 в пользу Казахстана!
Cборная Казахстана по футзалу одержала победу над действующим чемпионом мира - Португалией Казахстан вышел в четвертьфинал чемпионата мира. Оцените эмоции комментаторов. Видео: Qazsport
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

*Предложение ограничено
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
ORDA
ORDA
Казахстан вышел в четвертьфинал Чемпионата мира по футзалу Сборная Казахстана сыграла с Португалией в матче 1/8 финала Чемпионата мира по футзалу в Узбекистане, пишет Sports.kz. Преимуществом владели действующие чемпионы. Но в первой половине матча счёт открыл Чингиз Есенаманов. На старте второго тайма выровнял положение Зики Те, Есенаманов мог оформить дубль, но попал в штангу, а за несколько секунд до конца Казахстан забил победный гол — 2:1.
Tengrinews.kz - Новости Казахстана
Сборная Казахстана по футзалу обыграла Португалию на чемпионате мира! Мы в четвертьфинале! Счет - 2:1. Португальцы были действующими чемпионами. А еще они наши принципиальные соперники. На прошлом ЧМ мы проиграли им в полуфинале. В 1/4 финала мы встречаемся с победителем матча Аргентина - Хорватия. На видео Абдурасул Абдуманапулы. Плачет во время исполнения гимна. Очень эмоционально.