27 сентября, 16:42

«Ак Барс» одерживает победу над «Ладой» в Тольятти со счётом 4:3

ТАТМЕДИА | Новости Казани и Татарстана
«Ак Барс» продолжает победную серию: в Тольятти обыграна «Лада» Счёт матча - 3:4 Казанцы открыли счёт на первых минутах матча - Дмитрий Юдин, как заправский нападающий, вошёл в зону тольяттинцев и точным броском под блин экс-барсовца Подъяпольского открыл счёт. Автозаводцы ответили активным прессингом, но без заброшенных шайб. Следующий гол был забит на 9-й минуте второго периода - отличился капитан «Ак Барса» Дмитрий Яшкин, реализовав большинство. Тольяттинцы быстро отыграли одну шайбу, ответив на следующей же минуте. А ещё через минуту «Лада» и вовсе сравняла счёт. Третью шайбу хозяева забили, что называется, в раздевалку. Сравнять счёт «Ак Барсу» удалось сразу после перерыва - свой первый гол за нашу команду забил Алексей Марченко. Зеркально со вторым периодом казанцы повторили «трюк» тольяттинцев и забросили уже четвёртую шайбу, сделав отставание от соперника комфортнее. Лимит голов от обеих команд на этом был исчерпан. Шайбы в составе «Ак Барса» забросили: 0:1 - Дмитрий Юдин №44 0:2 - Дмитрий Яшкин №23 3:3 - Алексей Марченко №53 3:4 - Семён Кошелев №21 Следующую встречу «Ак Барс» так же сыграет на выезде. 27 сентября в 17:00 на своём льду казанцев примет магнитогорский «Металлург».
«Ак Барс» одержал четвертую победу подряд   Казанская команда в результативной, упорной встрече с тольяттинской «Ладой» одержала четвертую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ — 3:4.  Голы у казанцев забили Юдин, Яшкин, Марченко и Кошелев.
Татар-информ. Главное
«Ак Барс» одержал четвертую победу подряд Казанская команда в результативной, упорной встрече с тольяттинской «Ладой» одержала четвертую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ — 3:4. Голы у казанцев забили Юдин, Яшкин, Марченко и Кошелев.
«Ак Барс» одержал пятую победу подряд, обыграв «Металлург» в Магнитогорске Счет матча - 3:4 Первыми счет открыли магнитогорцы, которые воспользовались ошибкой барсов, откинувших шайбу в центр своей зоны. «Металлург» мог и удвоить свое преимущество на 9 минуте первого периода - шайба прошла через щитки Тимура Билялова и стремилась в ворота, но Митчелл Миллер успел подхватить шайбу и вывести ее из зоны. «Ак Барс» смог перевернуть игру за 43 секунды до конца периода. Первую шайбу забросил Егор Бабенко, но Андрей Разин взял запрос на помеху вратарю. Шайбу засчитали, поэтому хозяева получили малый штраф. Казанцы реализовали большинство - в этот раз отличился Николас Петан. Во второй двадцатиминутке барсы удвоили свое преимущество - шайбу с передачи Кирилла Семенова забил Семен Кошелев. На шестой минуте третьего периода Александр Барабанов укрепил преимущество «Ак Барса». Однако через 30 секунд, самым расторопным на пятаке барсов оказался Люк Джонсон, он забил вторую шайбу за Магнитогорск. Еще одну казанцы пропустили уже в середине третьего периода, играя в меньшинстве 6 на 3. Барсам удалось удержать преимущество до конца матча и одержать пятую победу подряд. Шайбы в составе «Ак Барса» забросили: 1:1 - Егор Бабенко №97 1:2 - Николас Петан №7 1:3 - Семен Кошелев №21 1:4 - Александр Барабанов №17 Следующую встречу «Ак Барс» так же сыграет на выезде. 29 сентября в 14:30 на своём льду казанцев примет екатеринбургский «Автомобилист».
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Казань на максималках
Казанский «Ак Барс» обыграл команду «Лада» в Тольятти. Счёт матча - 3:4 Без булдырабыз ‍
«Ак Барс» в гостях одержал победу над тольяттинской «Ладой» со счетом 3:4.  Голами у казанцев отличились Дмитрий Юдин, Дмитрий Яшкин, Алексей Марченко и Семён Кошелев.   Таким образом,«Ак Барс» поднялся на пятое место Восточной конференции.    Tatarstan News
Татарстан News
«Ак Барс» в гостях одержал победу над тольяттинской «Ладой» со счетом 3:4. Голами у казанцев отличились Дмитрий Юдин, Дмитрий Яшкин, Алексей Марченко и Семён Кошелев. Таким образом,«Ак Барс» поднялся на пятое место Восточной конференции. Tatarstan News
«Ак Барс» обыграл «Ладу» в матче КХЛ  В среду, 25 сентября, в Тольятти прошел очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги  КХЛ  между «Ладой» и «Ак Барсом» из Казани. Встреча завершилась со счетом 3:4 в пользу гостей.  «Лада» имеет в активе две победы в семи матчах. Тольяттинская команда располагается на десятом месте среди команд Восточной конференции КХЛ. «Ак Барс» с 10 баллами занимает пятое место. Тольяттинская команда потерпела четвертое поражение подряд.  Фото: ХК «Лада»
Коммерсантъ Волга
«Ак Барс» обыграл «Ладу» в матче КХЛ В среду, 25 сентября, в Тольятти прошел очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги КХЛ между «Ладой» и «Ак Барсом» из Казани. Встреча завершилась со счетом 3:4 в пользу гостей. «Лада» имеет в активе две победы в семи матчах. Тольяттинская команда располагается на десятом месте среди команд Восточной конференции КХЛ. «Ак Барс» с 10 баллами занимает пятое место. Тольяттинская команда потерпела четвертое поражение подряд. Фото: ХК «Лада»