Дерзкий Хабаровск
В очередном домашнем матче "Амур" про ает, на этот раз Нижегородскому "Торпедо", пока что со счётом 1:4 Должно быть, ребята из "Амура" как следует вчера отдохнули, после выигранного с Божьей помощью первого домашнего матча в этом сезоне. Хорошо что по машинам хабаровчан прыгать не пошли или черепа ломать. Ну и насколько точно комментатор подчеркивает ситуацию, если не умеешь забивать — бей морду противнику. А что еще делать с этой безнадегой... кулаками махать только ведь и остаётся. Красиво играют ребята из Нижнего Новгорода все-таки стоит потратить деньги на билет в "Платинум Арену", чтобы посмотреть на настоящий хоккей! Прислать свою новость на Дерзкий Хабаровск
Открытый Нижний
Нижегородское «Торпедо» разгромило «Амур» в Хабаровске Встреча завершилась со счетом 2:7 в пользу подопечных Игоря Ларионова. В следующий раз нижегородцы сыграют против «Барыса» в Астане. Игра запланирована на 30 сентября.
«Торпедо» разгромил «Амур» на выездном матче в Хабаровске. Игра закончилась для противника разгромным счетом 2:7. Автором сразу трех голов за игру стал нижегородец Денис Почивал. После победы он признался, что самым сложным для команды было не проспать начало матча.  Результаты порадовали болельщиков «Торпедо», в том числе и Глеба Никитина. В своем телеграм-канале он написал, что хоккеисты подарили хорошее настроение на все выходные.  — Первый хет-трик в карьере за парнем из Первомайска, воспитанником «Торпедо» — Денисом Почиваловым! Денис получает шлем! Торпедо — 2 очка! — пишет глава региона.
Новости Нижнего Новгорода | NN.RU
«Торпедо» разгромил «Амур» на выездном матче в Хабаровске. Игра закончилась для противника разгромным счетом 2:7. Автором сразу трех голов за игру стал нижегородец Денис Почивал. После победы он признался, что самым сложным для команды было не проспать начало матча. Результаты порадовали болельщиков «Торпедо», в том числе и Глеба Никитина. В своем телеграм-канале он написал, что хоккеисты подарили хорошее настроение на все выходные. — Первый хет-трик в карьере за парнем из Первомайска, воспитанником «Торпедо» — Денисом Почиваловым! Денис получает шлем! Торпедо — 2 очка! — пишет глава региона.
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
2  :7      «Торпедо» громит «Амур» в выездном матче   Только в первом периоде нижегородцы четырежды поражают ворота хабаровской команды. Шайбы на счету Михаила Абрамова, Сергея Гончарука, Никиты Артамонова и Дениса Почивалова.  Во втором периоде еще два очка «Торпедо» приносят Артем Мисников и Роберт Линч.  Третья двадцатиминутка навсегда запомнится болельщикам благодаря Денису Почивалову, который делает в матче хет-трик и фиксирует счет 2:7.    Подписаться   Прислать новость   ГТРК «Нижний Новгород» в VK
Вести-Приволжье + | НОВОСТИ | ГТРК «Нижний Новгород»
2 :7 «Торпедо» громит «Амур» в выездном матче Только в первом периоде нижегородцы четырежды поражают ворота хабаровской команды. Шайбы на счету Михаила Абрамова, Сергея Гончарука, Никиты Артамонова и Дениса Почивалова. Во втором периоде еще два очка «Торпедо» приносят Артем Мисников и Роберт Линч. Третья двадцатиминутка навсегда запомнится болельщикам благодаря Денису Почивалову, который делает в матче хет-трик и фиксирует счет 2:7. Подписаться Прислать новость ГТРК «Нижний Новгород» в VK
Мой Нижний Новгород
ХК «Торпедо» разгромил хабаровский «Амур» со счетом 7:2. Первый хет-трик в карьере за воспитанником «Торпедо» — Денисом Почиваловым! С победой, нижегородцы. Так держать! Подпишись \ Предложи новость