2 октября, 21:28

Крылья Советов одерживают победу в Кубке России после напряженной серии пенальти

«Крылья» чуть не упустили победу    Самара вела 3:0 после первого тайма в Кубке России, но Махачкала показала свой характер. Однако в серии пенальти хозяева уже подарка не сделали      Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
«Крылья» чуть не упустили победу Самара вела 3:0 после первого тайма в Кубке России, но Махачкала показала свой характер. Однако в серии пенальти хозяева уже подарка не сделали Чемпионат
Безумие в Самаре! «Динамо» ушло с 0:3, но уступило в серии пенальти!      Футбол России
Футбол России
Безумие в Самаре! «Динамо» ушло с 0:3, но уступило в серии пенальти! Футбол России
«Крылья Советов» чуть не упустили победу после того, как вели 3:0 в матче против махачкалинского «Динамо»  Спаслись лишь в серии пенальти
Metaratings
Metaratings
«Крылья Советов» чуть не упустили победу после того, как вели 3:0 в матче против махачкалинского «Динамо» Спаслись лишь в серии пенальти
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
«Крылья Советов» набрали первые очки в FONBET Кубке России  Парни Осинькина чуть не упустили победу, ведя в счете 3:0, но Евгений Фролов выручил команду в серии пенальти    Обзор матча – тут
Матч ТВ. Только новости
«Крылья Советов» набрали первые очки в FONBET Кубке России Парни Осинькина чуть не упустили победу, ведя в счете 3:0, но Евгений Фролов выручил команду в серии пенальти Обзор матча – тут
Голевое безумие в Самаре   «Крылья» вели 3:0, но у «Динамо» нашелся джокер Агаларов, который сделал 2+1 с замены. А в серии пенальти точнее оказались самарцы.
Евро-футбол.Ру
Голевое безумие в Самаре «Крылья» вели 3:0, но у «Динамо» нашелся джокер Агаларов, который сделал 2+1 с замены. А в серии пенальти точнее оказались самарцы.
Ложа прессы
Ложа прессы
«Крылья Советов», ранее потерявшие шансы на продолжение борьбы в Кубке России, после первого тайма выигрывали в Самаре у махачкалинского «Динамо» со счетом 3:0, но позволили сопернику отыграться, позже забрав победу в серии пенальти — 3:3 4:3 . С первого места в плей-офф из группы A выйдет «Спартак», в активе которого после пяти туров 12 очков. Второе и третье места делят московское и махачкалинское «Динамо» по 8 очков , у «Крыльев» — 2 очка. В последнем туре махачкалинское «Динамо» примет «Спартак», «Крылья» сыграют в Самаре с «Динамо» московским.