4 октября, 05:27

ПБК «Локомотив-Кубань» и калининградский «Локомотив» продолжают победные серии в своих лигах

Video is not supported
Вести. Калининград
Четвёртая победа подряд. Калининградский «Локомотив» обыграл дебютанток женской волейбольной Суперлиги России. Но не ожидаемо в трёх партиях, а только в четырёх, внезапно уступив «Омичке» в третьем сете на главной арене дворца спорта «Янтарный». Общий счёт 3:1 в четвёртом туре продлил серию из двух домашних и двух гостевых побед, которые одержали подопечные Андрея Воронкова.
Телеканал «Краснодар»
«Локомотив-Кубань» одержал четвертую победу из четырех возможных в новом сезоне Игра была напряженной до последнего момента и закончилась со счетом 84:87 в пользу краснодарцев. Лучшими игроками по индивидуальной статистике у «Локомотива-Кубани» стали: Би Джей Джонсон — набрал 17 очков, Патрик Миллер 15 очков , Айзея Уэйли 12 очков , Андрей Мартюк 10 очков и Карвел Андерсон 10 очков . Подробности на сайте телеканала «Краснодар».
«ЛОКОМОТИВ» ОТЫГРАЛСЯ С 1:3 И ПОБЕДИЛ «АВАНГАРД»!  Ярославцы одержали пятую победу подряд. У омичей — 8 поражений в последних 9 матчах.
Хоккей на Кинопоиске
«ЛОКОМОТИВ» ОТЫГРАЛСЯ С 1:3 И ПОБЕДИЛ «АВАНГАРД»! Ярославцы одержали пятую победу подряд. У омичей — 8 поражений в последних 9 матчах.
Омский «Авангард» проиграл «Локомотиву» в домашнем матче КХЛ.   По итогам двух периодов сибиряки удерживали уверенное лидерство. Омичи за 40 минут игры забили три шайбы и пропустили только одну. Третий период завершился четырьмя пропущенными голами от «Локомотива» с итоговым счетом 5:3 в пользу гостей.  После 12 игр «Авангард» занимает девятую строчку в турнирной таблице КХЛ в конференции Восток. В следующем матче омичи встретятся 5 октября с казахстанским «Барысом».  Фото: ХК «Авангард»
Коммерсантъ Сибирь
Омский «Авангард» проиграл «Локомотиву» в домашнем матче КХЛ. По итогам двух периодов сибиряки удерживали уверенное лидерство. Омичи за 40 минут игры забили три шайбы и пропустили только одну. Третий период завершился четырьмя пропущенными голами от «Локомотива» с итоговым счетом 5:3 в пользу гостей. После 12 игр «Авангард» занимает девятую строчку в турнирной таблице КХЛ в конференции Восток. В следующем матче омичи встретятся 5 октября с казахстанским «Барысом». Фото: ХК «Авангард»
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
ПБК «Локомотив-Кубань» продолжил победную поступь в Единой лиге ВТБ  Сегодня в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ ПБК «Локомотив-Кубань» в Саратове обыграл местный клуб «Автодор» со счетом 87:84, таким образом одержав четвертую победу подряд.   Это позволило краснодарской команде закрепиться в числе лидеров турнира, не потерпев пока ни одного поражения.  Подробности - на сайте.  Фото: ПБК «Локомотив-Кубань»  Блокнот Краснодар   Написать нам
Блокнот Краснодар
ПБК «Локомотив-Кубань» продолжил победную поступь в Единой лиге ВТБ Сегодня в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ ПБК «Локомотив-Кубань» в Саратове обыграл местный клуб «Автодор» со счетом 87:84, таким образом одержав четвертую победу подряд. Это позволило краснодарской команде закрепиться в числе лидеров турнира, не потерпев пока ни одного поражения. Подробности - на сайте. Фото: ПБК «Локомотив-Кубань» Блокнот Краснодар Написать нам
«Локомотив» вырвал победу у омского «Авангарда». Отыгрались со счета 3:1 до 3:5 в третьем периоде. Пятая победа наших подряд. Отличный темп. Так держать, парни!