6 октября, 02:49

Миранчук приносит победу «Атланте» в матче против «Нью-Йорк Ред Буллз»

Миранчук забил 3-й гол в МЛС, реализовав пенальти в матче против «Нью-Йорк Ред Буллз».  Гол Лёхи стал победным в матче!
Евро-футбол.Ру
Миранчук забил 3-й гол в МЛС, реализовав пенальти в матче против «Нью-Йорк Ред Буллз». Гол Лёхи стал победным в матче!
ЕЩЁ ОДИН ГОЛ МИРАНЧУКА И ДЕБЮТНЫЙ АССИСТ! Лёша оформил 1+1 и вытащил «‎Атланту»  ‍ ‎   Россиянин поучаствовал в обоих голах в ворота «‎Нью-Йорк Ред Буллз». И сам забил с пенальти, и отдал классную голевую на 97-й минуте    Важнейшая победа! Благодаря ней «‎Атланта» ещё не лишилась шансов ‎на плей-офф. Остался последний тур, а отставание — 3 очка.  Надеемся на лучшее и аплодируем Миранчуку за сегодняшний матч
Чемпионат
Чемпионат
ЕЩЁ ОДИН ГОЛ МИРАНЧУКА И ДЕБЮТНЫЙ АССИСТ! Лёша оформил 1+1 и вытащил «‎Атланту» ‍ ‎ Россиянин поучаствовал в обоих голах в ворота «‎Нью-Йорк Ред Буллз». И сам забил с пенальти, и отдал классную голевую на 97-й минуте Важнейшая победа! Благодаря ней «‎Атланта» ещё не лишилась шансов ‎на плей-офф. Остался последний тур, а отставание — 3 очка. Надеемся на лучшее и аплодируем Миранчуку за сегодняшний матч
Video is not supported
РИА Новости Спорт
Гол и передача Алексея Миранчука принесли «Атланте» победу над «Нью-Йорком» в матче MLS На 75-ой минуте Леша уверенно реализовал пенальти. На 97-ой минуте ассистировал автору победного гола Тайлеру Вулффу. Атланта прервала пятиматчевую серию без побед в MLS. Браво, Леша! #футбол
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Срочный спорт | Sport24
Миранчук принёс победу «Атланте» Сначала забил гол, а затем отдал голевую на второй мяч в ворота с «Нью-Йорк Ред Буллз» Так держать, Лёха
Сейчас
Сейчас
Футболист "Атланты" Миранчук забил мяч и отдал голевую передачу в матче MLS. Его команда обыграла "Нью-Йорк Ред Буллс"
Ложа прессы
Ложа прессы
Алексей Миранчук признан лучшим игроком матча «Атланта» — «Нью-Йорк Ред Буллз» 2:1 . Россиянин отметился голом c пенальти и результативной передачей. Видео — здесь. Всего в активе Миранчука три мяча и одна результативная передача в восьми матчах за «Атланту». До завершения регулярного чемпионата в MLS остался один тур. Шансы на выход в плей-офф у «Атланты» — только теоретические. Кстати, «Нью-Йорк Ред Буллз» тренирует Сандро Шварц, известный российским болельщикам по работе с «Динамо».