6 октября, 11:32

Регбийный клуб 'Енисей-СТМ' завоевал титул чемпиона России, обыграв 'Стрелу - Ак Барс'

Наш Красноярский край
Красноярский регбийный клуб «Енисей-СТМ» стал чемпионом России. В финале обыграна «Стрела-Ак Барс»
«Енисей-СТМ» стал чемпионом России по регби в 13-й раз  В финале «тяжёлая машина» одолела казанскую «Стрелу-Ак Барс» со счётом 12:11. Встреча проходила на «Авангарде».  Попытки в составе правобережного клуба занесли Николас Оостхузен и Рамиль Гайсин. За гостей мяч приземлил Йоханнес Тромп.  Фото: Михаил Шуклин
Gornovosti Красноярск
«Енисей-СТМ» стал чемпионом России по регби в 13-й раз В финале «тяжёлая машина» одолела казанскую «Стрелу-Ак Барс» со счётом 12:11. Встреча проходила на «Авангарде». Попытки в составе правобережного клуба занесли Николас Оостхузен и Рамиль Гайсин. За гостей мяч приземлил Йоханнес Тромп. Фото: Михаил Шуклин
Алюминиевые огурцы
Регбийный клуб "Енисей-СТМ" стал чемпионом России. В финале красноярцы обыграли "Стрелу-Ак-Барс" Казань - 12:11. Ещё одна красноярская команда, "Красный Яр", осталась без медалей, уступив в матче за третье место пензенскому "Локомотиву".
Короче, Красноярск
Наш «Енисей-СТМ» стал чемпионом России по регби! В финале ребята обыграли «Стрелу-Ак Барс». Ураааа! Подписаться Прислать новость
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm от Газпромбанка

🔥Нажми на меня
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm от Газпромбанка 🔥Нажми на меня
«Енисей-СТМ» выиграл в финале PARI Чемпионата России по регби!  Остросюжетную игру увидел Красноярск. 12-кратные победители лиги вырвали победу у «Стрелы-Ак Барс» на последних минутах, играя в меньшинстве
Матч ТВ. Только новости
«Енисей-СТМ» выиграл в финале PARI Чемпионата России по регби! Остросюжетную игру увидел Красноярск. 12-кратные победители лиги вырвали победу у «Стрелы-Ак Барс» на последних минутах, играя в меньшинстве
Телеканал Енисей
«Енисей-СТМ» обыграл «Стрелу-АК Барс» и стал чемпионом России по регби Игра закончилась со счетом 12:11 в пользу красноярцев.