Срочный спорт | Sport24
Дебютный гол Цыплакова в НХЛ не позволил «Айлендерс» обыграть «Юту» Встреча завершилась победой «Юты» в овертайме - 5:4. В активе Михаила Сергачева два ассиста. Для Максима Цыплакова это была первая игра в НХЛ. Голкипер Семен Варламов отразил 21 бросок из 26, защитник Александр Романов завершил встречу с показателем полезности «-1».
Video is not supported
ЧЕРКАС АТЛАНТ
Похоже, Лу Ламорелло не просто так выставил Пьера Энгвалля за дверь Максим Цыплаков забил первый гол в НХЛ! Убойный кистевой с передач Нельсона и Палмьери. Но, увы, «Айлендерс» в итоге проиграли новичку лиги со счетом 4:5 в овертайме, в котором точку поставил Дилан Гюнтер забив уже четвертую шайбу в сезоне ПОДПИШИСЬ НА «ЧЕРКАС АТЛАНТ»
Это хоккей!
Это хоккей!
Открытие сезона во всех смыслах «Юта» опять выиграла: на этот раз в овертайме у «Айлендерс» 4:5 . У Варламова в этой игре не пошло – отразил только 21 из 26 бросков Прямые трансляции НХЛ в нашем ВК

Сейчас
Сейчас
Российский хоккеист "Айлендерс" Цыплаков провел дебютный гол в НХЛ. Хоккеисты "Айлендерс" уступили "Юте" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.
Дебютный гол Цыплакова в НХЛ не позволил «Айлендерс» обыграть «Юту»   «Нью-Йорк Айлендерс» проиграл «Юте» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги  НХЛ .  Читать далее
360 новости
360 новости
Дебютный гол Цыплакова в НХЛ не позволил «Айлендерс» обыграть «Юту» «Нью-Йорк Айлендерс» проиграл «Юте» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги НХЛ . Читать далее
Кратко | brief
Хоккеисты "Айлендерс" уступили "Юте" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.