14 октября, 04:31

ГК «Ростов-Дон» одержал уверенную победу над «Астраханочкой» со счетом 36:21

Уверенной победой ростовских гандболисток завершился матч Чемпионата России, в котором ГК «Ростов-Дон» принимал «Астраханочку».  Уже в первом тайме ростовчанки создали победный задел в пять голов и дальше продолжили разгром соперниц до самой финальной сирены, которая зафиксировала успех донских красавиц 36:21.  Браво, команда!  #АлексейЛогвиненко #АдминистрацияРостова #гандбол
Алексей Логвиненко
Уверенной победой ростовских гандболисток завершился матч Чемпионата России, в котором ГК «Ростов-Дон» принимал «Астраханочку». Уже в первом тайме ростовчанки создали победный задел в пять голов и дальше продолжили разгром соперниц до самой финальной сирены, которая зафиксировала успех донских красавиц 36:21. Браво, команда! #АлексейЛогвиненко #АдминистрацияРостова #гандбол
НАСТОЯЩИЙ ПУНКТ-А
Вместо сражения – избиение: первое поражение «Астраханочки» в сезоне обернулось разгромом Сегодня в рамках чемпионата России по гандболу среди клубов женской Суперлиги «Астраханочка» на выезде сыграла с лидером – клубом «Ростов-Дон». «Ростов-Дон» - «Астраханочка» - 36:21 16:11 .
#OLIMPBETсуперлига  «Ростов-Дон» уверенно расправился с ближайшим преследователем, а «Кубань» и «Лада» добились легких домашних побед.   ‍  «Кубань» – «АГУ-Адыиф» – 32:25  17:12   ‍  «Ростов-Дон» – «Астраханочка» – 36:21  16:11   ‍  «Лада» – «Луч» – 29:23  16:13     «Кубань», «Ростов-Дон», «Лада»
Гандбол России
#OLIMPBETсуперлига «Ростов-Дон» уверенно расправился с ближайшим преследователем, а «Кубань» и «Лада» добились легких домашних побед. ‍ «Кубань» – «АГУ-Адыиф» – 32:25 17:12 ‍ «Ростов-Дон» – «Астраханочка» – 36:21 16:11 ‍ «Лада» – «Луч» – 29:23 16:13 «Кубань», «Ростов-Дон», «Лада»

Гандболистки "Ростов-Дона" продолжают громить соперниц!  Очередной "жертвой" стала «Астраханочка». Уже в первом тайме ростовчанки создали задел в пять голов  16:11  и дальше продолжили разгром до самой финальной сирены. Победа 36:21.
"Первый Ростовский" телеканал
Гандболистки "Ростов-Дона" продолжают громить соперниц! Очередной "жертвой" стала «Астраханочка». Уже в первом тайме ростовчанки создали задел в пять голов 16:11 и дальше продолжили разгром до самой финальной сирены. Победа 36:21.
Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» в домашнем матче чемпионата России разгромил «Астраханочку» со счетом 36:21.  В Ростове на площадке сошлись на этот момент две лучшие команды страны. «Ростов-Дон» шел на первом месте в чемпионате России, «Астраханочка» — на втором.  Ожидался непростой поединок, все билеты на матч раскупили, но матч получился легкой прогулкой для «Ростов-Дона». По итогам первого тайма ростовчанки создали комфортное преимущество — 16:11.  Во втором тайме «Астраханочка» попыталась сократить отставание. Тренер Михаил Измайлов ротировал состав, но это не помогало. Преимущество «Ростов-Дона» только росло. Итог — победа со счетом 36:21.
Новости Ростова | 161.RU
Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» в домашнем матче чемпионата России разгромил «Астраханочку» со счетом 36:21. В Ростове на площадке сошлись на этот момент две лучшие команды страны. «Ростов-Дон» шел на первом месте в чемпионате России, «Астраханочка» — на втором. Ожидался непростой поединок, все билеты на матч раскупили, но матч получился легкой прогулкой для «Ростов-Дона». По итогам первого тайма ростовчанки создали комфортное преимущество — 16:11. Во втором тайме «Астраханочка» попыталась сократить отставание. Тренер Михаил Измайлов ротировал состав, но это не помогало. Преимущество «Ростов-Дона» только росло. Итог — победа со счетом 36:21.