13 октября, 19:23

Ничья в матче «Ротор» - «СКА-Хабаровск» завершилась со счетом 1:1

КП Волгоград
«Ротор» заработал одно очко в матче с «СКА-Хабаровск» Волгоградский «Ротор» 13 октября принимал на своем поле «СКА-Хабаровск». Матч 14-го тура Первой лиги завершился очередной ничьей со счетом 1:1. Счет на 29-й минуте открыл полузащитник «Ротора» Михаил Мальцев. Но долго радоваться болельщикам не пришлось. Уже через три минуты Артем Быков из «СКА» сравнял счет. Переломить ход игры больше никому не удалось. Следующий домашний матч сине-голубые проведут 19 октября в 17.00. На «Волгоград Арене» команда сыграет с «КАМАЗом».
На «Волгоград Арене» сегодня вечером случилась результативная ничья  «Ротор» и «СКА-Хабаровск» сыграли со счетом 1  :1    Первый мяч в ворота соперника на 29-й минуте отправил полузащитник волгоградцев Михаил Мальцев. Буквально через три минуты пришла ответка от соперников – гол «Ротору» забил защитник Артем Быков. Счет сравнялся и уже не изменился до конца встречи.   Благодаря этому матчу, «сине-голубые» с 19-ю очками поднялись на 8-е место в таблице. «СКА-Хабаровск» сейчас на 12-м месте.    Подписаться
Новости | Волгоград 24
На «Волгоград Арене» сегодня вечером случилась результативная ничья «Ротор» и «СКА-Хабаровск» сыграли со счетом 1 :1 Первый мяч в ворота соперника на 29-й минуте отправил полузащитник волгоградцев Михаил Мальцев. Буквально через три минуты пришла ответка от соперников – гол «Ротору» забил защитник Артем Быков. Счет сравнялся и уже не изменился до конца встречи. Благодаря этому матчу, «сине-голубые» с 19-ю очками поднялись на 8-е место в таблице. «СКА-Хабаровск» сейчас на 12-м месте. Подписаться
Короче, Волгоград
«Ротор» на родном поле сыграл вничью с «СКА-Хабаровск». Матч завершился со счётом 1:1. Смотрели? Подписаться на «Короче, Волгоград»
Воронежские гандболисты пережили своё первое домашнее поражение!    В Воронеже состоялся матч мужской Суперлиги, где местная команда уступила пермским гостям со счётом 31:38. Уральцы на протяжении всей игры держали инициативу, что и обеспечило им победу. Это поражение стало первым для воронежцев на домашнем поле в текущем сезоне. В следующем туре команде предстоит трудная встреча с питерским «Зенитом».    #Новости #Воронеж
Воронеж❗️
Воронеж❗️
Воронежские гандболисты пережили своё первое домашнее поражение! В Воронеже состоялся матч мужской Суперлиги, где местная команда уступила пермским гостям со счётом 31:38. Уральцы на протяжении всей игры держали инициативу, что и обеспечило им победу. Это поражение стало первым для воронежцев на домашнем поле в текущем сезоне. В следующем туре команде предстоит трудная встреча с питерским «Зенитом». #Новости #Воронеж
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
«Ротор» не смог дома обыграть «СКА-Хабаровск»  На «Волгоград Арене» завершился матч «Ротора» и «СКА-Хабаровска». Команды обменялись голами в первом тайме, а после перерыва забить ещё раз не смогли – 1:1.  Счёт открыл полузащитник волгоградцев Михаил Мальцев на 29-й минуте, но уже через 3 минуты гости отыгрались – точным ударом отметился Артём Быков.
Новости Волгограда
«Ротор» не смог дома обыграть «СКА-Хабаровск» На «Волгоград Арене» завершился матч «Ротора» и «СКА-Хабаровска». Команды обменялись голами в первом тайме, а после перерыва забить ещё раз не смогли – 1:1. Счёт открыл полузащитник волгоградцев Михаил Мальцев на 29-й минуте, но уже через 3 минуты гости отыгрались – точным ударом отметился Артём Быков.
Главное - не проиграть? Матч «Ротора» и «СКА-Хабаровска» закончился ничьей – 1:1  Подъем у болельщиков вызвал первый гол, который забил Михаил Мальцев на 29-й минуте. Правда,  радоваться пришлось недолго. Гости быстро отыгрались, но в итоге вырвать победу никому не удалось.  Подробнее о матче - на сайте
Высота V102.RU
Главное - не проиграть? Матч «Ротора» и «СКА-Хабаровска» закончился ничьей – 1:1 Подъем у болельщиков вызвал первый гол, который забил Михаил Мальцев на 29-й минуте. Правда, радоваться пришлось недолго. Гости быстро отыгрались, но в итоге вырвать победу никому не удалось. Подробнее о матче - на сайте