16 октября, 11:47

Юлия Готовко одержала победу на теннисном турнире во Франции

BELTA
BELTA
Юлия Готовко выиграла теннисный турнир во Франции Белоруска одолела на двух тай-брейках турчанку Айлу Аксу - 7:6 7:4 , 7:6 10:8 . #болеем_за_наших
Юлия Готовко выиграла теннисный турнир во французском Сен-Пере   В финале турнира категории ITF-W35 белорусская теннисистка победила на двух тай-брейках представительницу Турции Айлу Аксу - 7:6  7:4 , 7:6  10:8 .   Для 24-летней Готовко это первый трофей в нынешнем сезоне.
ONT NEWS
ONT NEWS
Юлия Готовко выиграла теннисный турнир во французском Сен-Пере В финале турнира категории ITF-W35 белорусская теннисистка победила на двух тай-брейках представительницу Турции Айлу Аксу - 7:6 7:4 , 7:6 10:8 . Для 24-летней Готовко это первый трофей в нынешнем сезоне.
ATN_NEWS
ATN_NEWS
Юлия Готовко выиграла теннисный турнир во Франции. Белоруска одолела на двух тай-брейках турчанку Айлу Аксу — 7:6 7:4 , 7:6 10:8 .
Юлия Путинцева вышла в четвертьфинал турнира в Нинбо, где может сыграть с Касаткиной  32-я ракетка мира обыграла    Эллу Зайдель со счётом 6:4, 6:4  Читать на Чемпионате →
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Юлия Путинцева вышла в четвертьфинал турнира в Нинбо, где может сыграть с Касаткиной 32-я ракетка мира обыграла Эллу Зайдель со счётом 6:4, 6:4 Читать на Чемпионате →
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
BELTA
BELTA
Белорусская теннисистка Кристина Дмитрук выиграла турнир ITF в Португалии #болеем_за_наших
Касаткина вышла в третий круг турнира в китайском Нинбо  Россиянка обыграла чешку Катерину Синякову в трех партиях. В следующем раунде наша теннисистка встретится с Юлией Путинцевой из Казахстана.  #теннис
РИА Новости Спорт
Касаткина вышла в третий круг турнира в китайском Нинбо Россиянка обыграла чешку Катерину Синякову в трех партиях. В следующем раунде наша теннисистка встретится с Юлией Путинцевой из Казахстана. #теннис