16 октября, 19:16

Спортсмены из Кировской и Рязанской областей успешно выступили на всероссийских соревнованиях по плаванию для лиц с интеллектуальными нарушениями

Кировские спортсмены завоевали 34 медали на всероссийских соревнованиях по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями. За медали боролись более 200 спортсменов из 28 регионов страны.  Кировскую область представляли 26 воспитанников СШОР «Быстрица».  По итогам соревнований кировчане завоевали 34 медали: 11 золотых, 11 серебряных и 12 бронзовых. Дарья Мелешко стала восьмикратной Чемпионкой России. Варвара Захарова и Кристина Молотилова стали двукратными победительницами Первенства России.   Кировская область
Кировская область
Кировские спортсмены завоевали 34 медали на всероссийских соревнованиях по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями. За медали боролись более 200 спортсменов из 28 регионов страны. Кировскую область представляли 26 воспитанников СШОР «Быстрица». По итогам соревнований кировчане завоевали 34 медали: 11 золотых, 11 серебряных и 12 бронзовых. Дарья Мелешко стала восьмикратной Чемпионкой России. Варвара Захарова и Кристина Молотилова стали двукратными победительницами Первенства России. Кировская область
Рязанские ведомости
Рязанский пловец Николай Кнутов завоевал две бронзы на Всероссийских соревнованиях В Первоуральске во Дворце водных видов спорта с 10 по 13 октября проходили чемпионат и первенство России по плаванию для лиц с интеллектуальными нарушениями. За медали соревновались более 200 участников из 28 регионов России. В составе сборной команды Рязанской области в соревнованиях принимали участие воспитанники спортивной школы «Орион» Николай Кнутов и Илья Даньшов, занимающиеся под руководством тренера высшей категории Дмитрия Донскова. В сильнейшей борьбе Николай Кнутов завоевал две бронзы: на дистанциях 100 метров брассом и 100 метров баттерфляем. Об этом сообщается в группе спортуправления администрации Рязани.
Ямальский пловец поборется за золото в Китае  Пловец из Нового Уренгоя Святогор Борнобаев отправился на Чемпионат Азии по зимнему плаванью. Соревнования пройдут в Китае в городе Далянь.  «Сегодня прибыл во Владивосток, здесь будет сбор команды „Косатка Дальний Восток“, а ночью мы отправимся через границу в Китай», — рассказал URA.RU пловец.  В составе команды из 10 человек он проплывет эстафету 6/200, а также поучаствует в личных заплывах на 400 и 1000 метров.   : из личного архива Святогора Борнобаева  Подписаться   Прислать новость
Ямал | Округ белых ночей
Ямальский пловец поборется за золото в Китае Пловец из Нового Уренгоя Святогор Борнобаев отправился на Чемпионат Азии по зимнему плаванью. Соревнования пройдут в Китае в городе Далянь. «Сегодня прибыл во Владивосток, здесь будет сбор команды „Косатка Дальний Восток“, а ночью мы отправимся через границу в Китай», — рассказал URA.RU пловец. В составе команды из 10 человек он проплывет эстафету 6/200, а также поучаствует в личных заплывах на 400 и 1000 метров. : из личного архива Святогора Борнобаева Подписаться Прислать новость
Рязанцы завоевали медали Чемпионата России по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями   ‍  В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из 26 регионов страны. Рязанскую область представляли 4 пловца: Александра Мокроусова, Николай Кнутов, Илья Даньшов, Георгий Абдуллин. По итогам соревнований в активе нашей сборной 8 наград.  Александра Мокроусова показала выдающиеся результаты:   2 золотые медали на дистанциях 200 метров вольным стилем и 200 метров брасс;   2 «серебра» на дистанциях 100 и 200 метров комплексное плавание;   двухкратный бронзовый призёр на дистанциях 100 метров брасс и 100 метров баттерфляй.    Николай Кнутов также отличился на соревнованиях, завоевав 2 бронзовые медали в дисциплинах 100 метров брассом и 100 метров баттерфляем.    Поздравляем спортсменов и их тренеров с прекрасным результатом!  #рязанскаяобласть #спорт #плавание #знайнаших62
Рязанская область
Рязанцы завоевали медали Чемпионата России по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями ‍ В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из 26 регионов страны. Рязанскую область представляли 4 пловца: Александра Мокроусова, Николай Кнутов, Илья Даньшов, Георгий Абдуллин. По итогам соревнований в активе нашей сборной 8 наград. Александра Мокроусова показала выдающиеся результаты: 2 золотые медали на дистанциях 200 метров вольным стилем и 200 метров брасс; 2 «серебра» на дистанциях 100 и 200 метров комплексное плавание; двухкратный бронзовый призёр на дистанциях 100 метров брасс и 100 метров баттерфляй. Николай Кнутов также отличился на соревнованиях, завоевав 2 бронзовые медали в дисциплинах 100 метров брассом и 100 метров баттерфляем. Поздравляем спортсменов и их тренеров с прекрасным результатом! #рязанскаяобласть #спорт #плавание #знайнаших62
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
‍  Югоосетинские спортсмены стали победителями и призерами первенства школы плавания «Юный пловец»  Соревнования по плаванию, посвящённые 270-летию МГУ имени М.В. Ломоносова проходили с 13 по 15 октября в столице Чечни, сообщает пресс-служба Молодежки республики.   Команду из Южной Осетии представили 6 пловцов.  В возрастной группе 2011-2012 годов рождения  3 золотых медали  дистанции 50м, 100м и 200м брасс  и  серебряную медаль  800м вольный стиль  завоевал Арсен Лалиев.   Три золотых медали  100м и 200м баттерфляй,  50м на спине  и одну  серебряную  100м комплекс  завоевала Кристина Джиоева.  Две  золотых  100м на спине и 100м комплекс  и  две серебряные медали  50м и 100м брасс  заполучил Георгий Цховребов.  В возрастной группе 2015-2016 годов рождения: 1  золото  100м комплекс  и 3  серебра  50м баттерфляй,  50м и 100м вольный стиль  завоевала Миславская Валерия.   Серебро  100м брасс  и  бронзу  50м брасс  завоевала Виктория Джиджоева.   Серебро  100м баттерфляй  и  бронзу  100м брасс  завоевал Олег Парастаев.  Дополнительными призами при определении лучшего результата соревнований были отмечены в своих возрастах Миславская Валерия  второй результат  и Арсен Лалиев  третий результат .
Рес - Новости Южной Осетии
‍ Югоосетинские спортсмены стали победителями и призерами первенства школы плавания «Юный пловец» Соревнования по плаванию, посвящённые 270-летию МГУ имени М.В. Ломоносова проходили с 13 по 15 октября в столице Чечни, сообщает пресс-служба Молодежки республики. Команду из Южной Осетии представили 6 пловцов. В возрастной группе 2011-2012 годов рождения 3 золотых медали дистанции 50м, 100м и 200м брасс и серебряную медаль 800м вольный стиль завоевал Арсен Лалиев. Три золотых медали 100м и 200м баттерфляй, 50м на спине и одну серебряную 100м комплекс завоевала Кристина Джиоева. Две золотых 100м на спине и 100м комплекс и две серебряные медали 50м и 100м брасс заполучил Георгий Цховребов. В возрастной группе 2015-2016 годов рождения: 1 золото 100м комплекс и 3 серебра 50м баттерфляй, 50м и 100м вольный стиль завоевала Миславская Валерия. Серебро 100м брасс и бронзу 50м брасс завоевала Виктория Джиджоева. Серебро 100м баттерфляй и бронзу 100м брасс завоевал Олег Парастаев. Дополнительными призами при определении лучшего результата соревнований были отмечены в своих возрастах Миславская Валерия второй результат и Арсен Лалиев третий результат .
Ямал 1
Ямал 1
За золотом – в Китай. Новоуренгойский спортсмен Святогор Борнобаев едет на чемпионат Азии по зимнему плаванию. Соревнования пройдут в китайском городе Далянь. Его соперниками станут две тысячи спортсменов. Мы узнали, какой настрой у северянина. Спецкорреспондент: Анастасия Ломовцева, Ямал 1 #Новости #Ямал #Спорт #Плавание #Китай Ямал 1 Прислать новость