21 октября, 12:11

Мурманские конькобежцы завоевали медали на Кубке Коломенского Кремля

Мурманские конькобежцы привезли медали с Кубка Коломенского Кремля  Соревнования по конькобежному спорту прошли в Подмосковье и объединили порядка 400 спортсменов из России и Белоруссии.  Наши скоростные северяне завоевали медали всех достоинств: - золото у Ксении Коржовой; - серебро у Анны Куприковой; - бронза у Никиты Успехова.
Мурманский Вестник — новости
Мурманские конькобежцы привезли медали с Кубка Коломенского Кремля Соревнования по конькобежному спорту прошли в Подмосковье и объединили порядка 400 спортсменов из России и Белоруссии. Наши скоростные северяне завоевали медали всех достоинств: - золото у Ксении Коржовой; - серебро у Анны Куприковой; - бронза у Никиты Успехова.
Вологжане стали призерами «Кубка Коломенского кремля»   Вологжанин Роман Игнашев стал серебряным призером Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Кубок Коломенского кремля» среди юношей 16-17 лет. Молодой человек взял медаль на дистанции в 500 метров с результатом 38,62.    Еще одна вологодская спортсменка Карина Соловьева выиграла бронзу на дистанции в 500 метров среди девушек 16-17 лет, ее результат – 43,30.
ИА "Вологда Регион"
Вологжане стали призерами «Кубка Коломенского кремля» Вологжанин Роман Игнашев стал серебряным призером Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Кубок Коломенского кремля» среди юношей 16-17 лет. Молодой человек взял медаль на дистанции в 500 метров с результатом 38,62. Еще одна вологодская спортсменка Карина Соловьева выиграла бронзу на дистанции в 500 метров среди девушек 16-17 лет, ее результат – 43,30.

Заполярные конькобежцы завоевали медали на Кубке Коломенского Кремля  За победу на всероссийских соревнованиях боролись около 400 участников из разных регионов России, а также из Белоруссии. Ксения Коржова забрала золото, Анна Куприкова получила серебро, Никита Успехов — бронзу.  Фото: Конькобежный центр "Коломна"    Подпишись — Вести Мурман
Вести Мурман
Заполярные конькобежцы завоевали медали на Кубке Коломенского Кремля За победу на всероссийских соревнованиях боролись около 400 участников из разных регионов России, а также из Белоруссии. Ксения Коржова забрала золото, Анна Куприкова получила серебро, Никита Успехов — бронзу. Фото: Конькобежный центр "Коломна" Подпишись — Вести Мурман