21 октября, 15:38

Ксения Романова завоевала бронзу на первенстве России по легкоатлетическому кроссу в Оренбурге

За гранью 21
Воспитанница новочебоксарской СШОР № 3 Ксения Романова выиграла бронзовую медаль среди спортсменок до 18 лет на первенстве России по легкоатлетическому кроссу. На дистанции 3 км первое и второе места заняли представительницы Удмуртии. Соревнования стартовали сегодня, 19 октября, в Оренбурге. Видео .
ХЫПАР - ВЕСТИ ЧУВАШИИ
Ксения Романова из Чувашии стала бронзовым призером первенства России по легкоатлетическому кроссу Соревнования стартовали сегодня в Оренбурге. Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 3 Ксения Романова выиграла бронзовую медаль среди спортсменок до 18 лет на дистанции 3 км. Ее время - 10:31.
Российская прыгунья в высоту получит олимпийскую премию в 2,5 млн рублей  Мария Кочанова на чемпионате России в Екатеринбурге превзошла результат бронзовых призеров Игр в Париже. Ее результат составил 1,97 метра, на Олимпиаде третье место заняли украинка Ирина Геращенко и австралийка Элинора Паттерсон  1,95 .
РИА Новости Спорт
Российская прыгунья в высоту получит олимпийскую премию в 2,5 млн рублей Мария Кочанова на чемпионате России в Екатеринбурге превзошла результат бронзовых призеров Игр в Париже. Ее результат составил 1,97 метра, на Олимпиаде третье место заняли украинка Ирина Геращенко и австралийка Элинора Паттерсон 1,95 .
Forbes Sport
Прыгунья в высоту Мария Кочанова на чемпионате России превзошла результат бронзовых призеров Олимпийских игр в Париже — украинки Ирины Геращенко и австралийки Элинор Паттерсон. За это достижение Всероссийская федерация легкой атлетики ВФЛА выплатила Кочановой 2,5 млн рублей
35MEDIA | Новости Вологодской области
Сотрудница «Канала » выиграла Кубок Череповца по тяжелой атлетике Менеджер службы трафика Елена Горынина заняла 1 место в категории до 59 кг и 3 место в абсолютном зачёте среди женщин. Кубок города посвящён памяти Николая Прокопьевича Дурнова — тренера и основателя тяжёлой атлетики в Череповце. На всех соревнованиях Елену Горынину поддерживает её семья и тренер Денис Черняев. Кстати, Елена не только тягает штангу после работы, но и занимается бегом. Всем спорт! Накидайте нашей красотке огоньков!
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Прыгунье в высоту Марии Кочановой направлена олимпийская премия за результат, показанный на национальном чемпионате.  Мария выиграла в Екатеринбурге, преодолев планку на высоте 1.97. Это лучше, чем у обладательницы бронзовой награды на Олимпийских играх в Париже. По соглашению, подписанному председателем ВФЛА Петром Ивановым с президентом Международной ассоциации бокса Умаром Кремлёвым, легкоатлеты, которые покажут на летнем ПСБ чемпионате России результаты, соответствующие тройке призеров завершившейся Олимпиады, получат выплаты на уровне крупнейших официальных международных стартов. Мария Кочанова стала единственной, кто выполнил данное условие. Спортсменке уже отправлена премия в размере 2 500 000 рублей.    Всероссийская федерация легкой атлетики выражает огромную благодарность Умару Кремлёву за поддержку российских легкоатлетов и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
ВФЛА🏃🏻‍♂️Легкая атлетика России
Прыгунье в высоту Марии Кочановой направлена олимпийская премия за результат, показанный на национальном чемпионате. Мария выиграла в Екатеринбурге, преодолев планку на высоте 1.97. Это лучше, чем у обладательницы бронзовой награды на Олимпийских играх в Париже. По соглашению, подписанному председателем ВФЛА Петром Ивановым с президентом Международной ассоциации бокса Умаром Кремлёвым, легкоатлеты, которые покажут на летнем ПСБ чемпионате России результаты, соответствующие тройке призеров завершившейся Олимпиады, получат выплаты на уровне крупнейших официальных международных стартов. Мария Кочанова стала единственной, кто выполнил данное условие. Спортсменке уже отправлена премия в размере 2 500 000 рублей. Всероссийская федерация легкой атлетики выражает огромную благодарность Умару Кремлёву за поддержку российских легкоатлетов и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!