21 октября, 12:24

Дарья Козорез завоевала золото на чемпионате Европы по боксу в Софии

Дарья Козорез – победительница молодежного чемпионата Европы по боксу  В финале Дарья Козорез  +81кг  выиграла у турецкой спортсменки Сеймы Дузтас. Сейма в полуфинале досрочно завершила бой с украинской спортсменкой Полиной Черненко, а тираспольчанка была сильнее представительницы Венгрии.   Еще одну медаль, бронзовую, завоевал Владислав Гудзь  -67кг . Он прошел боксеров из Грузии и Турции, в полуфинале уступил украинцу Данило Лозану. Это единственные медали в сборной Молдавии. 6 молдавских боксёров заняли 5 места. Чемпионат Европы среди спорсменов до 23 лет завтра завершается в болгарской Софии. В турнире выступают боксеры из 35 стран.
Первое Радио – Приднестровье
Дарья Козорез – победительница молодежного чемпионата Европы по боксу В финале Дарья Козорез +81кг выиграла у турецкой спортсменки Сеймы Дузтас. Сейма в полуфинале досрочно завершила бой с украинской спортсменкой Полиной Черненко, а тираспольчанка была сильнее представительницы Венгрии. Еще одну медаль, бронзовую, завоевал Владислав Гудзь -67кг . Он прошел боксеров из Грузии и Турции, в полуфинале уступил украинцу Данило Лозану. Это единственные медали в сборной Молдавии. 6 молдавских боксёров заняли 5 места. Чемпионат Европы среди спорсменов до 23 лет завтра завершается в болгарской Софии. В турнире выступают боксеры из 35 стран.
Дарья Козорез стала чемпионкой Европы по боксу U23    В финале молодежного чемпионата Европы Дарья Козорез  +81кг  выиграла у турецкой спортсменки Сеймы Дузтас.    Еще одну медаль, бронзовую, завоевал Владислав Гудзь  -67кг . Он прошел боксеров из Грузии и Турции, в полуфинале уступил украинцу Данило Лозану.
Газета "Приднестровье"
Дарья Козорез стала чемпионкой Европы по боксу U23 В финале молодежного чемпионата Европы Дарья Козорез +81кг выиграла у турецкой спортсменки Сеймы Дузтас. Еще одну медаль, бронзовую, завоевал Владислав Гудзь -67кг . Он прошел боксеров из Грузии и Турции, в полуфинале уступил украинцу Данило Лозану.
Четыре награды завоевали белорусские боксеры на молодежном  U-22  чемпионате Европы, который завершился в Софии  Наибольшего успеха добилась Дарья Лецко  70 кг . Она дошла до финала, где уступила Лизе О Рурк из Ирландии, став серебряным призером.
ONT NEWS
ONT NEWS
Четыре награды завоевали белорусские боксеры на молодежном U-22 чемпионате Европы, который завершился в Софии Наибольшего успеха добилась Дарья Лецко 70 кг . Она дошла до финала, где уступила Лизе О Рурк из Ирландии, став серебряным призером.
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

*Предложение ограничено
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Бронзовую медаль на этом же чемпионате завоевал Владислав Гудзь из Тирасполя.
ТСВ Приднестровье
Чемпионка Европы по боксу - уроженка Молдовы!    Молдавская спортсменка Дарья Козорез завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по боксу среди спортсменов до 23 лет, который проходит с 8 по 21 октября в Софии, Болгария, при участии 35 стран.    В финале соревнований в категории свыше 81 кг Дарья одержала победу над турецкой спортсменкой Сеймас Дузтас. На пути к титулу уроженка Тирасполя также уверенно обыграла венгерскую спортсменку Хоффман Риеку в полуфинале.
Бельцы Сегодня
Чемпионка Европы по боксу - уроженка Молдовы! Молдавская спортсменка Дарья Козорез завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по боксу среди спортсменов до 23 лет, который проходит с 8 по 21 октября в Софии, Болгария, при участии 35 стран. В финале соревнований в категории свыше 81 кг Дарья одержала победу над турецкой спортсменкой Сеймас Дузтас. На пути к титулу уроженка Тирасполя также уверенно обыграла венгерскую спортсменку Хоффман Риеку в полуфинале.
BELTA
BELTA
Четыре награды завоевали белорусские боксеры на молодежном U-22 чемпионате Европы, который завершился в Софии