Три золота завоевали боксёры Шахтёрска на международном турнире. Отправиться на соревнования ребятам помогла Восточная горнорудная компания  В Волгограде прошёл международный турнир по боксу, посвящённый памяти мастера спорта СССР Николая Макиенко. 200 юных боксёров из России и трех стран ближнего зарубежья сразились за медали. Сахалинскую область представила команда из Шахтёрска под руководством тренера Сергея Алексеева.  Честь региона отстаивали: Никита Уткин, Ярослав Решетников, Егор Кривец, Владислав Солдатиков, Максим Аникин, Станислав Плешивцев.   Сначала наши спортсмены показали свои навыки на совместных тренировках с ребятами из Азербайджана. Затем прошли предварительные поединки, которые определили полуфиналистов и финалистов.  По итогам состязаний спортсмены из Шахтерска взяли три золота и три серебра:   Ярослав Решетников  Никита Уткин  Максим Аникин  Егор Кривец   Владислав Солдатиков  Станислав Плешивцев  Максиму Аникину также вручили приз за лучшую технику и тактику среди боксеров 2013-2014 г.р.     ВГК принимает активное участие в развитии спорта в Углегорском районе, в частности, поддерживает местных боксёров. И в этот раз поездка спортсменов стала возможной благодаря содействию  Восточной горнорудной компании.
Восточная горнорудная компания
Три золота завоевали боксёры Шахтёрска на международном турнире. Отправиться на соревнования ребятам помогла Восточная горнорудная компания В Волгограде прошёл международный турнир по боксу, посвящённый памяти мастера спорта СССР Николая Макиенко. 200 юных боксёров из России и трех стран ближнего зарубежья сразились за медали. Сахалинскую область представила команда из Шахтёрска под руководством тренера Сергея Алексеева. Честь региона отстаивали: Никита Уткин, Ярослав Решетников, Егор Кривец, Владислав Солдатиков, Максим Аникин, Станислав Плешивцев. Сначала наши спортсмены показали свои навыки на совместных тренировках с ребятами из Азербайджана. Затем прошли предварительные поединки, которые определили полуфиналистов и финалистов. По итогам состязаний спортсмены из Шахтерска взяли три золота и три серебра: Ярослав Решетников Никита Уткин Максим Аникин Егор Кривец Владислав Солдатиков Станислав Плешивцев Максиму Аникину также вручили приз за лучшую технику и тактику среди боксеров 2013-2014 г.р. ВГК принимает активное участие в развитии спорта в Углегорском районе, в частности, поддерживает местных боксёров. И в этот раз поездка спортсменов стала возможной благодаря содействию Восточной горнорудной компании.
На чемпионате мира по шахбоксу, прошедшем в Ереване  Армения , золотую медаль завоевала челябинская студентка ЮУрГУ Амина Ахмадулина.     В финальном бою она одержала победу над трехкратной чемпионкой мира Алиной Раф из Германии.     Это уже второй титул челябинской спортсменки, ранее она завоевала золото на подобных соревнованиях в 2022 году.
Челябинск. Спорт
На чемпионате мира по шахбоксу, прошедшем в Ереване Армения , золотую медаль завоевала челябинская студентка ЮУрГУ Амина Ахмадулина. В финальном бою она одержала победу над трехкратной чемпионкой мира Алиной Раф из Германии. Это уже второй титул челябинской спортсменки, ранее она завоевала золото на подобных соревнованиях в 2022 году.
Вперёд. Сергиев Посад
Боксёры Сергиево-Посадского округа привезли медали со всероссийских соревнований Воспитанники тренеров Ильи Шагова и Алексея Павлик с 21 по 26 октября представляли Московскую область на Всероссийских соревнованиях памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Леонида Пивоварова. Результат наших спортсменов — два серебра и одна бронза. Турнир проводился в Санкт Петербурге среди юношей 2010–2011 и 2008–2009 годов рождения. В нём приняли участие 225 спортсменов из 33 регионов страны. Степан Цыганов, занимающийся в СШ «Центр», занял второе место в весовой категории до 54 кг. Второе серебро — у Ивана Панова. Боксёр провёл четыре боя в весовой категории до 52 кг и уступил лишь в финале. Бронзу получил Артём Аллаберганов по итогам двух боёв. Также в соревнованиях участвовал воспитанник СШ «Центр» Добрыня Шагов категория до 60 кг . Бой с боксёром из Санкт Петербурга был остановлен не в пользу земляка из-за повреждения носа соперника. Близок к пьедесталу был и Григорий Шутилов, но уступил спортсмену из Томска. На видео, предоставленном тренером Алексеем Павлик, — отрывок красивого полуфинального боя Степана Цыганова СШ «Центр» .
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Челябинская спортсменка стала чемпионкой мира по шахбоксу    Турнир проходил в Ереване и собрал сильнейших шахбоксеров мира. Амина Ахмадулина, воспитанница спортшколы «Буревестник», оказалась сильнее трехкратной чемпионки мира Алины Раф из Германии и завоевала золотую медаль.    В командном зачете Россия заняла первое место, обойдя Францию и Германию. Шахбокс - это необычный вид спорта, где сочетаются быстрые шахматы и раунды боксерских поединков.
Наш Челябинск
Челябинская спортсменка стала чемпионкой мира по шахбоксу Турнир проходил в Ереване и собрал сильнейших шахбоксеров мира. Амина Ахмадулина, воспитанница спортшколы «Буревестник», оказалась сильнее трехкратной чемпионки мира Алины Раф из Германии и завоевала золотую медаль. В командном зачете Россия заняла первое место, обойдя Францию и Германию. Шахбокс - это необычный вид спорта, где сочетаются быстрые шахматы и раунды боксерских поединков.
Челябинская спортсменка завоевала титул чемпионки мира по шахбоксу  На соревнованиях в Ереване  Армения  золотая медаль в активе у челябинской студентки ЮУрГУ Амина Ахмадулина. В финальном бою она одержала победу над трехкратной чемпионкой мира Алиной Раф из Германии.   Это уже второй титул челябинской спортсменки, ранее она завоевала золото на подобных соревнованиях в 2022 году.    / Прислать новость
Челябинск. Главное
Челябинская спортсменка завоевала титул чемпионки мира по шахбоксу На соревнованиях в Ереване Армения золотая медаль в активе у челябинской студентки ЮУрГУ Амина Ахмадулина. В финальном бою она одержала победу над трехкратной чемпионкой мира Алиной Раф из Германии. Это уже второй титул челябинской спортсменки, ранее она завоевала золото на подобных соревнованиях в 2022 году. / Прислать новость
В Магадане прошли Межрегиональные соревнования по боксу памяти Заслуженного тренера России Евгения Бурмистрова.   Участие в турнире принимали воспитанники детского объединения «Бокс» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Сусуманского муниципального округа Магаданской области: Лисица Владимир, Пряников Даниил, Туранов Лев, Хомяков Александр.  Поздравляем серебренного призера - Пряникова Даниила, и бронзовых призеров - Лисица Владимира, Туранова Льва, Хомякова Александра межрегиональных соревнований по боксу памяти Заслуженного тренера России Евгения Бурмистрова..  Поздравляем педагога дополнительного образования Голуба Б.В. и воспитанников детского объединения «Бокс» с успешным выступлением на соревнованиях!  #Сусуманскиймуниципальныйокруг #новостиокруга #спортивныеновости
Администрация Сусуманского муниципального округа
В Магадане прошли Межрегиональные соревнования по боксу памяти Заслуженного тренера России Евгения Бурмистрова. Участие в турнире принимали воспитанники детского объединения «Бокс» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Сусуманского муниципального округа Магаданской области: Лисица Владимир, Пряников Даниил, Туранов Лев, Хомяков Александр. Поздравляем серебренного призера - Пряникова Даниила, и бронзовых призеров - Лисица Владимира, Туранова Льва, Хомякова Александра межрегиональных соревнований по боксу памяти Заслуженного тренера России Евгения Бурмистрова.. Поздравляем педагога дополнительного образования Голуба Б.В. и воспитанников детского объединения «Бокс» с успешным выступлением на соревнованиях! #Сусуманскиймуниципальныйокруг #новостиокруга #спортивныеновости